помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 27 » Молодые актрисы современного Голливуда
19:05
Молодые актрисы современного Голливуда
Молодые актрисы современного ГолливудаВ кино всегда был спрос на молодых актрис, и это обосновано законами рынка. Ведь, большинство прибыли фильмы получают именно от молодежи, даже если это артхаус или очень серьезное кино. У взрослых просто нет времени бегать в кино и это делают люди помоложе, а им приятнее смотреть на экране на себе подобных, чем быть свидетелем проблем «стариков». Так что молодые актеры и актрисы всегда были в цене, и сегодня мы хотим поговорить о наиболее ярких представительницах нового Голливуда.

«Фабрике грез» уже более ста лет, и за это время ее пытались покорить десятки тысяч молодых актрис. Многие из них старались добиться успеха, опираясь лишь на свои внешние данные. Иногда, ради роли, они могли даже соблазнить режиссера или продюсера, и все это не смотря на несовершеннолетний возраст. Называть имена мы не станем, так как ненавистники любой актрисы могут оклеветать ее, «уличив» в подобных нелицеприятных вещах, а мы стараемся быть объективными. И, в то же время, всегда находились девушки, которые пробивались наверх благодаря своему безмерному таланту, не смотря на то, что и внешностью их природа не обделила.

Пример той же Дженнифер Лоуренс, которая не была никому известна еще несколько лет назад, а в этом году стала лучшей актрисой по версии американских киноакадемиков, несомненно, еще больше вдохновляет молодых актрис, придавая им силы для покорения новых профессиональных высот. С другой стороны, есть и не очень удачные примеры Хилари Дафф, Эмми Россам и Дакоты Фанниг, которых в свое время считали невероятно перспективными. Но, то ли возраст прошел, то ли личная жизнь повлияла, но сейчас карьеры этих девушек не блещут громкими ролями. Больше всего обидно за последнюю, так как ее детские роли действительно были уникальными. Вспомнить хотя бы работы в фильмах «Я-Сэм» и «Гнев». В них юная Дакота совершенно не терялась на фоне таких маститых актеров, как Шон Пенн и Дензел Вашингтон. А сейчас вот в «Сумерках» снимается, и о ее сестре Эль Фаннинг говорят куда больше.

Другие же пока на коне, в них видят перспективу, и поток выгодных предложений не иссякает. Хлоя Морец, не смотря на свои 16 лет, уже успела сыграть в огромном количестве известных фильмов. Причем, диапазон ее работ весьма широк, от комедий до драм, и везде она крайне убедительна. Сирша Ронан также может похвастаться тем, что ее карьера проходит довольно успешно, и роль в нашумевшей «Гостье» является тому ярким доказательством. К когорте успешных можно также причислить и 23-летнюю Мию Васиковску, играющую в нескольких известных фильмах в год. Вот и в потенциальном хите «Выживут только любовники» она появилась в компании с другим объектом вожделения, но, на этот раз уже женской половины планеты – актером Томом Хиддлстоном.

Есть ли гарантия, что данные актрисы, из кумиров подростков, смогут вырасти в серьезных и интересных взрослому человеку профессионалов? Пример Дженнифер Лоуренс, вне всякого сомнения, вдохновляет, но он достаточно редок, так как молодые актрисы растут достаточно быстро и также быстро теряют нужный режиссерам и продюсерам, типаж. Они уходят на второй план, а их место занимают другие. Примерно то же самое происходит и с парнями, ведь лишь единицы из них, обретя популярность в детском возрасте, сохраняют ее и в дальнейшем. Судьба показывает, что гораздо более долгие карьеры у тех, кто добился успеха уже в более старшем возрасте, завоевав сердца гораздо более серьезной и постоянной аудитории, чем ветреные школьники. И пусть последние чаше «голосуют рублем», но быть их кумиром – дело неблагодарное и, в большинстве случаев – временное. А далее, как правило, следует забвение. Но всем перечисленным сегодня, вне всякого сомнения, хочется пожелать долгой карьеры, наполненной успешными работами. Ведь, наряду с внешностью и молодым задором, эти актрисы имеют еще и не дюжий талант, который, при наличии упорства и самокритичного мышления, обязательно сможет пробить себе дорогу в будущее.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 3366 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Хилари Дафф, Дженнифер Лоуренс, Сирша Ронан, лоя Морец, Эмми Россам, Эль Фаннинг, Дакота Фанниг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи