помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 13 » NOW Magazine: Интервью с Кевином Зегерсом, упоминает Роберта и Орудия Смерти
08:03
NOW Magazine: Интервью с Кевином Зегерсом, упоминает Роберта и Орудия Смерти
Кевин ЗегерсДаже бесконечные снежные бури не смогли помешать Кевину Зегерсу вернуться в родную Канаду, чтобы сняться там в «обмороженном» фильме.

Молодой уроженец Вудстока (звезда сериала «Сплетница»), который достиг успеха благодаря франшизе «Король воздуха», а затем получил одобрение критиков за свою роль в фильме «Трансамерика», живет в Лос-Анджелесе с 17 лет. Но съемки фильма пост-апокалипсического триллера «Колония», действия которого происходят в следующем ледниковом периоде, в North Bay, Онтарио, снова вернули его на родину.

«Было -40 -50 градусов», говорит Зегерс в интервью, которое мы у него взяли в отеле Trump Hotel. «Такая холодина, что даже объектив камеры замерзал».

Ему было комфортно в черной футболке и джинсах, его лицо, он также работал моделью, заставит даже самого простого человека излить свои чувства и довериться ему: его черты еще более точенные и прекрасные, чем на экране. В свои 28 лет он источает невероятную мудрость, которую я мог ожидать только от опытного актера, которому 40.

В фильме он играет механика в подземном убежище. После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…

Зегерс ухватился за эту роль из-за сильного сценария и возможности поработать со звездой Лоренс Фишберн – а вовсе не потому, что чувствовал обязанность сняться в Канадском фильме. Также он невероятно гордый канадец и любитель спорта, на его сумке для гольфа изображен кленовый лист, однако ему некомфортно от того, что все подумают, что только национальная гордость заставляет его играть в канадских фильмах.

«Это не очень правильно», говорит он. «Я думаю, что канадские фильмы должны быть также хороши или еще лучше, чем остальные конкурентоспособные, потому что среди канадцев полно талантов. Но все же кто-то, вроде Райана Гослинга не должен бежать сюда, только потому что здесь снимают канадское кино. У него должно возникнуть желание вернуться сюда, потому что это хороший фильм и его снимают здесь».

Но Зегерс признает другое преимущество съемок фильма в Онтарио. Он проводит выходные с семьей, что очень хорошо при такой профессии, которая требует от тебя постоянных разъездов, оставив вас без основы и по своей сути в одиночестве.

Но завел ли жизненный стиль ЛА, в который Кевин окунулся с самого раннего возраста, в самые темные уголки. Он говорит, что есть очень много жертв знаменитости, и Линдси Лохан только одна из них.

«Человеческая сторона в этом бизнесе может быть довольно жесткой», говорит он. «Очень много путешествий, наркотиков, алкоголя и девушек. Когда тебе 22, ты живешь в ЛА, зарабатываешь деньги, но работаешь всего 4-5 месяцев в году, остается слишком много времени для всего остального».

Вот уде несколько последних лет, Кевин ведет трезвый образ жизни, он изменил свою привычки, потому что они начали влиять на мою жизнь. Он благодарен своей крепкой семье, за долгие профессиональные отношения, которые с возрастом помогли ему определиться с приоритетами.

Сейчас он с нетерпением ждет выхода фильма «Колония», а также грядущую франшизу «Орудия Смерти». Последний – это фильм, снятый по популярным подростковым романам о борьбе с демонами. Первая часть «Орудия Смерти: Город Костей», выходит в августе этого года и поможет Кевину осуществить детскую мечты – сыграть в экшене. Так что причины у него больше в удовольствие, чем перспективе долгосрочной франшизы.

«Если Сумеречный актер Роберт Паттинсон хочет сниматься в более маленьких фильмах, то у него это получится из-за мирового признания», говорит Зегерс, подразумевая, что инди-проектам тоже нужны громкие имена, чтобы получить финансирование. Зегер надеется, что ОС также позволят ему поднять свои акции и позволить выбирать роли с большей свободой.

«Давайте скажем, что если они продолжат эти фильмы, тогда мне станет гораздо проще зарабатывать деньги, чтобы позволить себе те сценарии, которые мне нравятся, которые раньше мне не так легко доставались».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1097 | Добавил: SauLLy | Теги: Орудия Смерти, Роберт Паттинсон, Кевин Зегерс, Орудия смерти: Город костей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи