помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 2 » Майли Сайрус: Планирование свадьбы сводит меня с ума
01:43
Майли Сайрус: Планирование свадьбы сводит меня с ума
Долгожданная свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта откладывается, пара приняла решение перенести это важное событие на более поздний срок. Источник, приближенный к певице, рассказал, что планирование свадебной церемонии буквально сводит ее с ума.

Сейчас Майли Сайрус находится под сумасшедшим давлением средств массовой информации, друзей и даже поклонников. Планирование самого важного дня в жизни это всегда стресс, но когда ты являешься мировой знаменитостью, да к тому же отношения с женихом не такие уж стабильные, это в 10 раз сложнее. Близкие к певице люди заставляют ее еще раз задуматься над решением отложить свадьбу, и это приводит ее в ярость. Майли Сайрус не хочет, чтобы другие люди решали за нее вопросы, связанные со свадьбой с Лиамом Хемсвортом. Она считает себя вполне взрослым и самостоятельным человеком, который способен нести ответственность за свои поступки.

В недавнем интервью журналу Elle UK певица рассказала, что до недавнего времени в ее жизни все было слишком хорошо, но теперь она больше не чувствует, что личная жизнь действительно является личной. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за романом Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, и ждет, что будет дальше. Такое давление со стороны может выдержать не каждый, и певица не исключает, что именно боязнь "сломаться" стала главной причиной ее решения отложить свадьбу.

Теперь Майли Сайрус не рассказывает откровенные вещи своим друзьям, она больше не доверяет им ценную и личную информацию. Она стала уклончива не только по отношению к поклонникам, но даже со своими близкими друзьями. Певица не собирается рассказывать миру, как на самом деле обстоит ситуация с Лиамом. Если она решится поведать некоторые откровения, то фанаты с удовольствием будут слушать ее. Но пока такого не произошло, всем так и остается гадать, встречаются ли Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, или они окончательно расстались.

Как сообщил источник, скорее всего, они все еще вместе. По крайней мере, сам актер пока не отрицал подобную информацию.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2447 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Майли Сайрус, Голодные игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи