помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 6 » Lainey Gossip: О Майли и Лиаме
23:33
Lainey Gossip: О Майли и Лиаме
Майли Сайоус была замечена с голубым цветом волос, который она сама называет платиновым, на следующий день поле странных слухов о том, что на прошлой неделе ее жених Лиам Хемсворт изменил ей с Джануари Джонс. Я не говорю, что Лиам этого не делал…

Но у этой истории не было источника. Эта история вообще появилась только потому, что папарацци столпились возле места проведения вечеринки и запечатлели тот момент, когда Лиам и Джануари садились вместе в машину. Затем эти фото разлетелись по всем таблоидам. Нет необходимости говорить, что фото может подтвердить и все остальное. Чего не скажешь о вечеринке в честь Оскара, на которой все внимание Лиама было сфокусировано на Эмме Уотсон. Всю ночь. Если бы вы наблюдали за ними вместе, наблюдали бы, как он с ней флиртует , как его лицо находится очень близко к ее, как он точно подыскивает причины, чтобы прикоснуться к ней – к ее плечу, руке, колену – так часто, как только возможно, вы бы никогда не подумали, что у него есть невеста, и вам бы не хотелось оказаться на его месте.

И вся проблема заключается в точности и скорости Star Magazine и Radar Online. Потому что только они очень много публикуют подобного дерьма и фото, подтверждающие, что их истории правда, но многие знаменитости предпочитают обманываться, и поэтому просто отмахиваются от этого всего…

Хотя им в самом, самом, самом деле не стоит этого делать.

Измена Лиама могла быть или не быть, но если учесть то, как он смотрел на Эмму – это вес лишь дело времени. Боже, ожидать ли нам очередного расставания? Ему 23, Майли 20. Голливудские. Восходящие звезды. Практически еще наивные, учитывая ее бравады об их стойкой любви, которые она размещает в социальных сетях.

Бритни было 20, когда она и Джастин Тимберлейк расстались.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1113 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Майли Сайрус, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи