помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 27 » Сумеречная звезда Никки Рид: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и все актеры Саги “невероятно заботятся друг о друге”
09:45
Сумеречная звезда Никки Рид: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и все актеры Саги “невероятно заботятся друг о друге”
Сумеречная звезда Никки Рид рассказала о своей «связи» с коллегами по фильму Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, заявив, что весь актерский состав «невероятно заботиться друг о друге».

Роберт и Кристен снова оказались в центре шумихи после того, как их сфотографировали вместе, и Никки Рид полагает, что все это может быть из-за того, что весь актерский состав связан нерушимыми узами после шести долгих лет совместной работы над фильмами, а также промо-туров подростковой вампирской франшизы.

EntertainmentWise побеседовали с ней во время ее промо нового фильма "Snap” на Кинофестивале SXSW и узнали, общается ли она все еще с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт и вообще со всеми актерами саги. И актриса была довольно лирична в своем ответе, рассказав насколько их сблизили съемки, которые они начинали все вместе.

«Да мы все поддерживаем связь, я люблю их всех, мы связаны нерушимыми узами. Когда вы все вместе проходите через что-то подобное, через подобный опыт, через такой масштабный проект, который занял немалый период вашей жизни – от 19 до 25 лет – то между всеми вами возникает крепкая связь, мы все невероятно заботимся и волнуемся друг о друге», сказала Никки.

Оууу!!! Это значит, что те, кто за последнюю декаду стал частью фильмов, которые стали культурным феноменом стали близкими и вместе «росли», и кажется, что отношения Роберта и Кристен, как суперзвезд данного фильма, всегда будут особенными, как сказала Никки, между ними всегда будет особый тип любви.

Актриса фильма "Snap”, в котором ее персонаж преследуют из-за ее отношений с проблемным диджеем-дабстепером (Джейк Хоффман) также рассказала, что счастлива, несмотря на то, что серия фильмов закончена, потому что весь ее опыт и чувства навсегда останутся в песне, которую она спела и сочинила вместе со своим мужем.

«Я полагаю, что это уже все в прошлом, потому что я не собираюсь сниматься в еще одной части, но это все еще большая часть моей жизни. Мы с моим мужем Полом пронесли это через саундтрек, который написали и исполнили для фильма. Эта песня обеспечила истории еще более длинную жизнь, как и для нас, поскольку мы все еще исполняем ее для фанатов, и я рада, что она вместе со мной продолжит это путешествие. Что со мной останется эта огромная частичка моей жизни», сказала Никки.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2250 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи