помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Роман Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт сразил наповал Никки Рид
03:03
Роман Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт сразил наповал Никки Рид
Кристен Стюарт, Никки Рид, Роберт ПаттинсонРоман между Робертом Пэттинсоном и Кристен Стюарт повлёк за собой жертву – Никки Рид, коллегу актеров по Саге.
Согласно Fox news, Роб и Никки встречались в период сразу после окончания съёмок «Сумерек», однако затем она почувствовала себя опустошенной, после того актер бросил её и переключился на Кристен.

«Роб и Кристен забавные, потому что они мега-скрытные; даже в общении со своими коллегами по «цеху» они ведут себя очень загадочно», - сообщает источник. – «Они точно вместе, потому как это на самом деле вызвало проблемы в отношениях между парой Робстен и Никки».

«Когда съёмки первой части саги «Сумерки» завершились, когда Роб и Никки были вместе, и никто ещё не стал мега-звездой, уже тогда можно было наблюдать искры между Кристен и Робом, несмотря на то, что у каждого была пара на тот момент… между ними всегду чувствовалась какая-то напряженная, притягательная химия. Поэтому именно Никки первым делом оказалась пострадавшей из-за этого».

«Никки по-настоящему была влюблена в Роба, но до настоящего момента вы все боялись говорить об этом», - говорит проверенный источник. – «Просто мы не говорим об этом, как правило».

«Все почувствовали огромное облегчение, когда Никки повстречала Париса [Латсиса, бывший жених Пэрис Хилтон], потому что они отличная пара».
«Она счастлива, ведь она нашла того, на кого можно положиться в эти трудные времена, когда вокруг саги такой ажиотаж».

В недавнем интервью для Entertainment Weekly, девятнадцатилетняя Стюарт сказала, что она ответит на вопросы относительно её романа с 23-летним
Пэттинсоном, только если поклонники не будут раздувать из этого большой сенсации.

«Возможно, я бы ответила на вопросы [по поводу романа], если бы люди не так сильно заостряли на этом внимание», - сказала актриса. – «Пока я не собираюсь комментировать эту информацию».
«Любой мой ответ даст повод для догадок и намёков. Подумайте о любой предполагаемой ситации: «Хорошо, мы пара. Мы не вместе. Я лесбиянка.»
«Я просто пытаюсь оставить хоть что-то при себе. Если меня начнут спрашивать, встречаюсь ли я с Тэйлором Лотнером, я подумала бы «Да пошли вы!». Я бы отвечала точно также.

Перевод, корректировка - never_worrying специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 3358 | Добавил: pautinka | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи