помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 23 » Актриса Эшли Грин в трауре — ее собака погибла при пожаре
17:34
Актриса Эшли Грин в трауре — ее собака погибла при пожаре
ЭшлиУ звезды «сумеречной» саги Эшли Грин (Ashley Greene) произошла трагедия. Накануне случился пожар в ее квартире в Лос-Анджелесе. В огне погиб любимый фокстерьер актрисы.

Пожар в квартире вспыхнул в пятницу утром. По данным таблоидов, в квартире в тот момент находилась Эшли с бойфрендом и ее младший брат. Все трое крепко спали, когда подсвечник с горящей свечой опрокинулся на софу и она загорелась.

Почувствовав запах гари и дыма, все трое выбежали из квартиры, но затем вспомнили, что в комнатах остались два питомца актрисы. Парни попытались войти в охваченное пламенем помещение, чтобы спасти собак. Увы, но одна из них забилась под кровать и скончалась от ожогов. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, и больше никто не пострадал. Второго песика отвезли на обследование ветеринарам.

Грин очень расстроена гибелью питомца. По словам друзей, актриса просто обожала своих собак, и смерть одной из них привела ее в состояние шока.

Между прочим, ранее в прессе появились сообщения о новом романе Эшли. В прошлом году актриса рассталась со своим бойфрендом Ривом Карни (Reeve Carney). Как объясняла девушка, из-за плотного рабочего графика у нее просто не оставалось времени на личную жизнь.

Но на днях Грин была замечена в компании бывшего мужа Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), 38-летнего Райана Филиппа (Ryan Phillippe). Пару застукали в четверг вечером на выходе из развлекательного заведения Vignette Lounge, что в Западном Голливуде. Актеры старались не попадаться на глаза папарацци, но некоторым все же удалось сделать снимки звезд, старающихся как можно скорее уехать на мотоцикле Райана.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1137 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Сумерки, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи