помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 22 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт весело проводят время
19:49
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт весело проводят время
Кто там говорил о скором расставании Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart)? Всем врагам назло молодые люди вместе и явно наслаждаются компанией друг друга. Так, вчера «сумеречная» парочка была замечена на вечеринке вместе с певицей Кэти Перри (Katy Perry).

Роб и Крис присоединились к Кэти на праздновании дня рождения ассистентки певицы Тамры Нэйтайсин (Tamra Natisin). Парочка вместе с гостями распевала традиционную Happy Birthday, лакомилась шоколадным тортом и так далее и тому подобное.

По словам гостей, это был очень веселый вечер, и Кэти, которая недавно рассталась со своим бойфрендом Джоном Майером (John Mayer), была в замечательном настроении. Впрочем, Паттинсон и Стюарт тоже не жаловались на скуку.

Как говорят друзья пары, несмотря на сплетни и слухи, двухмесячная разлука пошла молодым людям на пользу. Напомним, Роб был занят на съемках фильма «Ровер» в Австралии и запретил любимой приезжать к нему. Предполагалось, что актеры решили взять небольшую паузу, чтобы разобраться в себе и отношении друг к другу. Судя по последним фотографиям, звездам это удалось.

По последним данным таблоидов, Паттинсон даже переехал в дом Кристен (впрочем, особняки знаменитостей расположены достаточно близко). «Роберт сейчас живет у Кристен. Он считает ее дом своим: там находится все, что ему дорого. После того как он вернулся, они неразлучны. Расстояние определенно пошло им на пользу, и теперь у Роберта нет необходимости быть одному. Чувства Кристен к нему сейчас сильнее, чем когда-либо», — рассказал один из инсайдеров HollywoodLife.com.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1499 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Кэти Перри | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи