помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Кэти Перри и Роберт Паттинсон зажигают в караоке – обзор прессы
13:13
Кэти Перри и Роберт Паттинсон зажигают в караоке – обзор прессы
E!News: Кэти Перри просто чудесна на своих концертах, но видели ли вы ее в караоке с Робертом Паттинсоном?

Ну, теперь у вас есть шанс посмотреть!

Недавно онлайн появилось видео, на котором исполнительница песни "Roar” и ее близкий приятель Роберт Паттинсон поют дуэтом песню "I'll Make Love to you" группы Boyz II Men, и вне всяких сомнений им в этом помогает напиток, который они потягивают.

Этот ролик был снят в караоке клубе Dimples, Калифорния, несколько лет назад. Кэти сидит на коленях у Сумеречного красавчика во время их лучшего исполнения песни в стиле. Но не волнуйся, Джон Майер, между ней и Робертом Паттинсоном никогда не было романтических отношений.

И если рокеру необходимо какое-то доказательство, чтобы убедиться, то поп-дива не так давно (в августе) призналась журналу Elle (Великобритания), что она пукает в присутствии Роберта (а как Перри рассказала изданию: «Я никогда, никогда не стану пердеть перед человеком, с которым я встречаюсь»).

И мы должны заметить, что Роберт, кажется неплохо справляется, учитывая, что Кэти то профессионал своего дела.

И единственная проблема с этим видео – в том, что оно длится всего полторы минуты!

**********************

MTV: Наступила пятница флешбеков! Итак, что мы раскопаем из своих архивов сегодня? (Хорошо, технически, это не мы нашли это видео). Это просто небольшое видео того, как Кэти Перри и Сумеречный красавец/сверкающий вампир Роберт Паттинсон исполняют в караоке песню "I'll Make Love to you" группы Boyz II Men. Дело было в 2008 году. И не стоит и упоминать то, что это видео выиграло в номинации «Самая лучшая вещь в Интернете за все время!» Теперь мы просто не можем выйти из Интернета и спокойной пойти домой.

Напевая классическую песню, сидя бок обок в караоке баре на вечеринке в честь дня рождения, Кэти и Роберт заявляют о своей лирической любви друг к другу, а над мини мерцают огни дискотеки. (Где же этот караоке бар, и сможем ли мы организовать там свой следующий день рождение?)

Некоторые другие наблюдения: 1) Роберт Паттинсон довольно удивительный певец! 2) Мы почти умерли, когда услышали в исполнении Кэти: «Этот стул слишком высок, чтобы заниматься любовью!» прежде чем она села на колени к Роберту. 3) Именинница Перри звучит так великолепно, как никогда!

А вы ожидали чего-то меньшего? Нет-нет.

**********************

Buzznet: Я не новичок в ночных караоке барах, так что мне приятно видеть, что профессиональные исполнители мои союзники в этом увлечении. На видео, датированное 2008 годом, мы можем наблюдать, как Сумеречный красавчик Роберт Паттинсон и девушка из Калифорнии Кэти Перри исполняют в караоке песню "I'll Make Love to you" группы Boyz II Men. Хороший выбор.

Я всегда знал, что у Роберта талант в музыке, он звучит очень хорошо!

**********************

Popsugar: Вот одна вещь, о которой вы наверняка ничего не знали – кажется в далеком 2008 году Роберт Паттинсон и Кэти Перри пели вместе в караоке песню "I'll Make Love to you" группы Boyz II Men. Не так много можно добавить к этому видео, кроме того, что звезды вовсю отрывались и веселились, довольно артистично справляясь со своей задачей. Они добавили немного юмора в свое исполнение.

**********************

Gossip Cop: На видео, которое появилось в интернете Роберт Паттинсон и Кэти Перри исполняют в караоке классическую песню "I'll Make Love to you" группы Boyz II Men. Дело было в 2008 году.

По сообщением видео было снято на вечеринке в честь дня рождения Шеннон Вудвард, и размещено еще год назад – но заметили его и распространили только в пятницу.

Это очень милое видео.

**********************

Vulture: На недавнем видео, которое появилось в Интернете Кэти Перри и Роберт Паттинсон вместе поют в караоке на вечеринке в честь дня рождения в далеком 2008 году. Это видео слишком чудесно, чтобы его не постить. Во-первых, они очевидно пьяны. Во-вторых, Роберт отлично поет. И наконец, они исполняют песню "I'll Make Love to you", а это один из самых замечательных караоке дуэтов. Хорошая работа, ребята.

**********************

Vanity Fair: Оглянемся назад: Кажется, в арсенале Кэти Перри не один прекрасный темный секрет. Она как-то пела песню группы Boyz II Men с известным во всем мире сердцеедом Робертом Паттинсоном, как показывает нам новое видео, которое загадочным образом появилось в Интернете сегодня благодаря "likeafooool”. Источники и блоги о Роберте Паттинсоне разместили видео, на котором парочка исполняет песню "I’ll Make Love to You” в 2008 году на вечеринке в честь дня рождения актрисы сериала «Воспитывая Хоуп», Шеннон Вудвард, в караоке баре, Калифорнии, который позиционирует себя, как «Первый караоке клуб в Америке». Однако, это не первый караоке клуб в Америке, где так фальшиво вопили в микрофон песню группы Boyz II Men.

Некоторые подробности:

0:00 до 1:30 Клетчатая шапка-ушанка на Кэти Перри и вездесущий диско шар.

0:15 Американский акцент Роберта Паттинсона, гладкое исполнение песни в стиле R&B, строчка: «Девушка, твое желание, для меня закон!» и благодарность одному из тусовщиков вечеринки за то, что он принес ему выпивку.

0:41 Кэти Перри останавливается, чтобы осмотреться, затем поет: «Этот стул слишком высок, чтобы заниматься любовью».

0:59 Перри пьет из стакана Паттинсона, в то время, как он запинаясь поет: «Давай сделаем это медленно, мне некуда спешить».

1:07 Перри изображает ужас, когда Паттинсон поет: «Это будет долгая ночь!» как раненное (но очаровательное) животное!

**********************

US Magazine: Самый лучший дуэт в мире? Роберт Паттинсон и Кэти Перри перевели свою дружбу на другой уровень во время незабываемой и очень достойной караоке сессии, они исполнили песню "I'll Make Love to you" группы Boyz II Men. В недавно выпущенном видео – с напитками в руках – Британский красавец и исполнительница хита «Roar» изо всех сил стараются спеть эту сексуальную песню во время одного из вечеров в караоке баре Dimples в Burbank, Калифорния.

В ролике 27-летний Паттинсон и 29-летняя Перри исполняют романтическую мелодию перед полной энтузиазма толпой. В какой-то момент возлюбленная Джона Майера поет о том, что стул на котором она сидит «слишком высок для того, чтобы заниматься любовью», и тогда Паттинсон отвечает: «садись мне на колени».

Между двумя друзьями определенно присутствует химия во время этого выступления, хотя Голливудские звезды и отрицают все слухи о том, что между ними что-то было. В августе певица рассказала ELLE (Великобритания), что они никогда не пересекали эту линию. «Хорошо, вот доказательство того, что между мной и Робертом Паттинсоном ничего не происходит. Я пукаю в его присутствии», сказала она. «Так хорошо пукаю. А я никогда не пукаю перед мужчиной, с которым встречаюсь. Это мое правило».

Она добавила: «Он мой друг, я как его старшая сестра. Мы просто тусуемся вместе. Как-то я сказала: «Одна вещь, которой я горжусь – это то, что мы с тобой не спим, Роберт». И это правда».

В самом деле начали ходить слухи о том, что эти двое встречаются, как раз после расставания Роберта с Кристен Стюарт в мае. И Перри сразу же связалась с Сумеречной актрисой: «Я отправила ей сообщение, где написала: «Я знаю, что видишь все эти слухи, но ты знаешь, что я никогда не отнесусь к тебе с таким неуважением. Я не такой человек». Затем она продолжила: «Я просто пытаюсь быть ему другом, но к сожалению у меня просто есть сиськи».

**********************

Crushable: Я не знаю, чем мы обязаны Богам Интернета за это видео 2008 года, где Кэти Перри и Роберт Паттинсон подвыпившие распевают в караоке, но видимо всем, включая несколько новорожденных. Серьезно могла бы слушать, как они поют "I'll Make Love to you" снова и снова и снова. Особенно Роберта, который что-то нечленораздельно бормочет, не попадая в ноты, и выглядит более неловко, чем новичок, который пытается показаться крутым перед своими однокурсниками, заказав мартини по фальшивому удостоверению личности. Стойте? Что? Я единственная, кто думает, что заказ мартини проведет бармена? «Это напиток для взрослых, ребята! Если мы его закажем или коктейль «Mudslide», то все подумают, что нам есть 21!»

Согласно HypableРоберт Паттинсон праздновал тот факт, что «Сумерки» стали большим хитом. А Кэти Перри отмечала, что в ванне ей пришла в голову идея превратить свои сиськи в стаканчики со взбитыми сливками. Или это, или тот факт, что она просто поцеловала девушку и всем это понравилось. Это было в далеком 2008 году, так что это единственные две вещи, которые могли сделать их такими счастливыми.

Самая лучшая часть видео для меня, что Роберт отмечает успех «Сумерек». Перенесемся на несколько лет вперед, и он ведь действительно чуть ли не выпригивал из штанов, ругая франшизу и ее фанов. Так что даже мило видеть его счастливым из-за фильма, которые сделал его таким знаменитым и богатым. Также мило видеть, как все выглядят пьяными идиотами, когда поют в караоке.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2009 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Кэти Перри | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 76
Гостей: 76
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи