помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 13 » Woodford Times: Обзор фильма: У последнего фильма из Сумерек есть клыки! «Затмение» - лучшее из саги.
14:24
Woodford Times: Обзор фильма: У последнего фильма из Сумерек есть клыки! «Затмение» - лучшее из саги.

ЗатмениеСумеречная Сага вернулась с местью, разрывая бокс-офис полуночным стартом в среду и сразу собрав $30 миллионов в 4000 кинотеатров.

Наша семья, став жертвой серии вампирских романов Стефани Майер так же, как и повальное литературное увлечение тинейджеров, посещала каждую экранизацию сумеречных фильмов. Поэтому для нас не стало сюрпризом то, что наша дочь заказала билеты на премьеру «Затмения».

На порядок лучше, чем предыдущие фильмы, но темп фильма немного вяловат, чем должен был быть, и в сюжете есть немного «воды». Все же при этом мы чувствуем подлинность напряженности в отношениях старшеклассницы Беллы Свон (Кристен Стюарт), то как она борется за получение бессмертия от ее бессмертного парня Эдварда Калена (Роберт Паттинсон) или за дружбу с оборотнем Джейкобом Блэком (Тейлор Лотнер). Фильм отдает должное центральным точкам в романе, это армия новорожденных, созданных Викторией, для убийства клана Калленов и то, как Родной Американский клан оборотней присоединяется к Калленам для защиты Беллы и города от кровожадных орд.

В то время как, с одной стороны, Стюарт и Паттинсон аккуратны до невозможности в отношении обескровливания («вздох, поверхностная бессмертная шутка»), с другой – наблюдается подлинное повышение температуры между Джейкобом и Беллой, и поэтому перепалки между поклонниками девушки было не миновать.

Остроумный диалог Майер поражает нас, когда Джейкоб и Эдвард «грызутся» сидя в палатке во время ночной бури перед нападением армии плохих вампиров. «Просто я горячее тебя», - «бьет» его Джейкоб.

Мой сотрудник Терренс Ваугн очень положительно отозвался насчет флэшбеков, которые придали исторический контекст тому, как Каллены пришли к вечной молодости, и он сказал, что порядок и образы были «намного лучше, чем в предыдущих фильмах».

Дочь Ваугна, 13-летняя Макензи, сказала следующее: «Книги лучше фильмов передают историю. Они показывают нам перспективы в жизни и дают лишь секунду на размышление о том, что же со всем этим делать. «Затмение» пытается захватить этот момент и передать все как можно правдоподобнее в развитии сюжета».

Пока история не так значительна, как первая или последняя книга, фильм однозначно восхитит Тви-харда, подобного Макензи.

Перевод, корректировка - Natisa специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1808 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи