помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 14 » Examiner: Стефани Майер наконец-то открывает тайну незаконченного "Солнца полуночи"
16:01
Examiner: Стефани Майер наконец-то открывает тайну незаконченного "Солнца полуночи"
Многих сумеречных фанатов уже не первый год мучают вопросы о том, что случилось и что будет дальше с «Солнцем полуночи» – незаконченным проектом «Сумерек» от лица Эдварда Каллена.

На днях, во время промоушна предстоящего релиза экранизации ее книги «Гостья» в Великобритании, Майер наконец-то заговорила о том, что все так сильно хотят узнать.

Она объяснила ВВС, как незаконченная рукопись попала в сеть и привела к сворачиванию работы.

– Знаете, это не просто недостатки цифровых технологий, – говорит она. – Сначала было страшно, потому что однажды мою почту уже взламывали, и ощущение было такое, будто кто-то покопался в моем компьютере. Когда мне удалось выследить источник, то оказалось все совсем не так, как я предполагала. Думаю, я оказалась в группе начинающих писателей, готовых продавать рукописи, и кто-то сделал копию. Наверняка кто-то делал копии, и уверена, что многие начинающие авторы хотят, чтобы люди заинтересовались копиями их рукописей, но только чтобы можно было контролировать этот процесс. Но в тот раз никто не хотел навредить.

Был ли все-таки злой умысел против «Солнца полуночи» или нет, но, так или иначе, Майер указала другую причину, по которой не смогла закончить рукопись.

– Это не совсем тот случай, когда я над чем-то работаю, и в разгар работы происходит утечка, – говорит она. – Я работала над этим проектом раньше, но потом сосредоточилась на фильмах, одновременно пытаясь завершить последнюю часть. В принципе у меня получалось писать, несмотря на то, что шла работа над фильмом, а героев на экране воплощали конкретные актеры. Но я стала ощущать, как постепенно все больше отвлекаюсь, не могу как следует сконцентрироваться на героях, полностью отделить их от кинообразов. Поэтому поняла, что не могу писать, потому что у меня все искажается из-за наличия взгляда с другого угла.

Интересные подробности, не правда ли?

«Гостья» Стефани Майер выйдет на экраны 29 марта.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1500 | Добавил: Irchik | Теги: Солнце полуночи, Стефани Майер, Сумеречная сага, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 91
Гостей: 91
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи