помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 2 » Examiner: Стефани Майер снова продолжит писательский труд, что она сочинит в этот раз?
22:52
Examiner: Стефани Майер снова продолжит писательский труд, что она сочинит в этот раз?
Стефани МайерОжидается, что в этом месяце Стефани Майер, автор «Сумеречной саги» и «Гостьи», вернется к своему компьютеру, чтобы снова начать писать.

В этом году она работала в качестве продюсера «Гостьи», но вчера съемки фильма были завершены, и она сообщила в своем блоге: «Жду не дождусь мая, когда я официально прибуду домой насовсем и вернусь там к своему компьютеру, где я люблю находиться больше всего.»

Самое время, если только ее новый проект по приобретению прав на киноадаптацию не изменит ее планов!

Итак, над чем будет работать Майер в следующий раз?

В прошлом году Майер рассказала USA Today о трех возможных вариантах.

Один из них – фантастический роман, который она описала, как «происходящий в другом мире, где люди используют лук, стрелы и мечи. Присутствует немного магии, но это разновидность волшебства в очень ограниченном количестве. Персонажами выступают люди, и у некоторых из них есть дар, чтобы использовать магию, а у некоторых – нет. Все довольно-таки мрачно. Люди умирают. Главный герой – семнадцатилетняя девушка, и она, в общем-то, классная.»

Она также упомянула об ее интересе к истории о русалках, относительно которой у нее уже имеется «очень детально проработанный конспект книги». В свое время она рассказывала, что она «не работает над ней прямо сейчас. Но у меня ощущение, что она будет объемной. Она будет состоять из 1000 страниц.»

Третий потенциальный литературный проект Майер – это второй эпизод ее трилогии «Гостья». В прошлом году она разъясняла: «У меня написана общая канва и две первые главы. Мне нужно продолжить.»

В приложенном видеоинтервью, сделанном прошлым летом, Майер беседует об этих трех потенциальных проектах и прочих вещах, говоря: «Мне бы хотелось написать о русалках, но не в том ключе, как все их себе представляют, потому что все это звучит роскошно и эффектно и забавно, а это не будет чем-то подобным. Ну, и затем есть мои инопланетяне, к которым рано или поздно я могу вернуться…. Есть кое-что о путешествии во времени, чем я была увлечена, и другие вещи. Не знаю, что бы я могла написать без сверхестественного компонента, но на свете так много вещей, которые было бы здорово осуществить. Так что я еще не зациклилась.»

Другой давнишний вариант это, конечно же, «Солнце полуночи» - версия «Сумерек», которую она начала писать от лица Эдварда, но позже бросила, после того, как черновик книги просочился в интернет. Хотя, похоже, этот проект наименее вероятен, принимая во внимание ее прошлогоднее заявление USA Today по этому спорному вопросу: «Надеюсь, что в один прекрасный день сделаю это, потому что я знаю, что это то, чего хотят люди. Отныне и навсегда не важно, какую книгу я издам, они будут хотеть «Солнце полуночи», но сейчас я просто не пишу о вампирах.»

Каковы ваши надежды: о чем она напишет в следующий раз?

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1238 | Добавил: SauLLy | Теги: Солнце полуночи, Стефани Майер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи