помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 1 » Sunday World: Сирша Ронан рассказывает о фильме “Гостья”
13:46
Sunday World: Сирша Ронан рассказывает о фильме “Гостья”
Сирша Ронан может стать одной из Голливудских прибыльных актрис, когда на экраны выйдет ее новый фильм «Гостья». Технически – это будет первая роль, в которой актриса играет взрослую, поскольку во время съемок научно-фантастического фильма по роману Сумеречного автора Стефани Майер, Сирша отпраздновала свой 18-й день рождения.

И это не единственная ее роль, которая поможет ее восхождению к славе, поскольку впереди еще два крупных проекта актрисы. Стало известно, что она также сыграет Марию, в блокбастере «Мария – королева Шотландская».

А также актриса появится в фильме «Отель «Гранд Будапешт». В картине также сыграют такие топовые знаменитости, как Джуд Лоу, Рэйф Файнс, Эдвард Нортон, Джефф Голдблюм, Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Эдриен Броуди, Харви Кейтель, Уилльям Дефо и Тильда Суинтон. Далеко позади остались проекты Сирши, в которых она начинала свое восхождение: сериал «Клиника», а затем ряд фильмов, в которых она играла подростков: «Исскупление», «Милые Кости», «Путь домой» и «Ханна: Совершенное оружие».

«Я никогда не играла именно «детские роли», настаивает Сирша. «Персонажи, которых я играла были взрослыми не по годам, поэтому у меня нет ощущения, что я сделала огромный шаг от детских ролей ко взрослым».

На съемочной площадке фильма «Гостья» в Нью-Мехико Сирша отпраздновала свой 18-й день рождения.

«Это был мой самый лучший день рождение на съемочной площадке», хихикая, говорит она. «Я вошла в свой трейлер, а он был украшен шариками и лентами. И у меня был именинный торт!»

Фильм «Гостья» будет первым большим проектом Стефани Майер со времен Сумеречного феномена. Фильм повествует о вторжении на планету Земля существ, Душ, которые вселяются в человеческие тела. Сирша исполняет роль американки Мелани Страйдер, в которую вселяется Душа по имени «Странница».

«Я думаю, что актера здорово подкупает возможность сыграть двух персонажей одновременно», объясняет она. «Большую часть фильма мы слышим голос Мелани, потому что Странница слышит его в своей голове. У Мелани южный акцент».

Сирша говорит, что вдохновившись Джейн Фондой, она создала свой голос и акцент. «В 1970 очень красиво разговаривали и ничего подобного вы уже не услышите в наши дни, это почти иностранное звучание», говорит она.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 3430 | Добавил: Irchik | Теги: Сирша Ронан, Стефани Майер, Сумеречная сага, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи