помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 1 » Lainey Gossip: Дженнифер Лоуренс: самая популярная девушка на Оскаре
12:23
Lainey Gossip: Дженнифер Лоуренс: самая популярная девушка на Оскаре
Было ли это самая лучшая актерская игра из пяти? Возможно, нет, верно? Я лично была за Эмануэлль Риву, потому что фильм «Любовь» стал моим личным ночным кошмаром. Мои родители болели за «Любовь». Многие из вас думают, что это должна была быть Майя в исполнении Джессики Честейн в фильме «Цель номер один». А некоторые все еще думают об отважной матери, в исполнении Наоми Уоттс в фильме «Невозможно». Как я писала ранее Дженнифер – 22 года. И роль Тиффани в фильме «Мой парень - псих» не будет лучшей в ее карьере. Да и сейчас она не лучшая в ее карьере. Для меня – это ее роль в фильме «Зимняя кость».

Но…

Мы все знаем, что это соревнование, основано не только на заслугах. Это конкурс популярности. А в данный момент нет никого, кто бы был популярнее Дженнифер Лоуренс. Я видела все это собственными глазами на вечеринке Серого Кардинала Вайнштейна в Сохо Хаус, увлекательное исследование иерархии знаменитостей.

В то время, как Дженнифер и мега ВИП звезды типа Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купера находились в саду, ТВ звезды, типа Эмми Россум , Дермота Малруни и Чейса Кроуфорда и т.д. и т.п. смогли немного побродить у дверей, где специальный персонал не пускал их без специального приглашения. И они вынуждены были терпеливо ждать, пока Харви Вайштейн не соблаговолит их впустить. Я сидела за длинным столом, который тянулся на весь сад, и Дженнифер Лоуренс была всего в нескольких метрах от меня. Она тусовалась с Лизой Боне и Зои Кравиц (верно???) и с парочкой других подруг. Купер и Лео сидели в уголке и беседовали с богатым мужем Сальмы Хайек. В какой-то момент, Лео сделал знак Купу и они подошли в Лоуренс. И остановились.

Рядом прохаживалась молодая шикарная блондинка – идеальная модель, которой очень хотелось, чтобы ее заметили, но все чего хотелось Лео – это поговорить с Дженнифер Лоуренс. Он приложил ладонь к губам, наклонился к ее уху и что-то ей сказал, Дженнифер рассмеялась, а потом что-то ответила, они продолжили беседу, иногда временами она смеялась, временами замолкала и слушала, что он ей говорит. Но все это выглядело не подобострастно, это не было флиртом и никто никому не строил глазки. Временами кто-то отвлекал его внимание, но он всегда снова возвращался к ней и выглядел так, будто получал огромное удовольствие от общения и был очень весел, Дженнифер много смеялась. Время от времени к ним подходил Купер, словно старший брат, который проверяет как они там. А в нескольких метрах от них стоял Лукс Хаас с телефоном в руках, то ли отправляя, то ли проверяя свои сообщения, словно ожидал, что его позовут присоединиться к разговору, кажется, он стоял там, чтобы Лео не приходилось отходить и снова возвращаться к Джен в одиночку.

Я не уверена, что наблюдала начало чего-то большего. Но я видела Лео в подобных ситуациях прежде, и обычно он тусуется сам по себе и редко когда присоединяется к кому-то еще. Чаще всего наоборот, подходят к нему. И когда она снова возвращалась к нему, он показывал ей фотки на своем iPhone и первый подошел к ней, чтобы ее обнять.

Должны ли мы распускать сплетни?

Дуана и я обсуждали это весь день. Сейчас мы влюблены. Дженнифер Лоуренс – неотразимая, пресловутая «настоящая девушка». Она очаровательно споткнулась, наступив на свое платье, и преодолела это небольшое разочарование без слез и с полным самосознанием. Она за ВЕСЬ этот сезон наград, ни разу не надела наряда от Марчеза. Она подкалывала Харви Вайнштейна перед миллионами зрителей, рассказывая о его сомнительной репутации, но в итоге на Оскаре ушла, даже не поблагодарив его. Она быстро скрылась за кулисами (в отличие от Энн Хэтэуэй, которая еще час маячила после победы) и очаровала даже самых циничных журналистов, один из которых спросил, не волнуется ли она, что слишком рано и внезапно добралась до вершины. На что она застенчиво ответила:

«Гм…теперь достигла».

И затем она отправилась в комнату, в которой было полно журналистов, чтобы ответить на вопросы.

Затем она показала нам средний палец. Легко. Да, она это сделала. И вообще поведение Лоуренс прошлым вечером было очень неформальным, она была не такой, какой мы привыкли ее видеть. Она была свободна и очень общительна, и лучше всего я выражу это, если скажу, что ей хотелось просто всех подразнить. Она отдыхала, наслаждалась моментами, корчила рожицы, много смеялась, никакой враждебности. Я все-таки хочу сказать, что если все это было наигранно, то она точно заслужила Оскар.



Они приходят к нам каждый несколько лет такие вот «настоящие девочки». Их обожают. У них есть все. Они естественные. Такие же, как она была здесь, когда встретила Джека Николсона в первый раз, это очень ценная встреча для 22 летней девушки.



Но, Боже, этот чертов город, как долго все это сможет продлиться? Очень редко, когда это надолго. Что же сначала? Изменение…или неожиданное движение назад, которое опять же влечет изменения?

Лейни о коже Дженнифер: Я писала об этом раньше, но кожа 22-летней Дженнифер Лоуренс – это та, что вы пытаетесь воссоздать в кабинетах пластических хирургов. Ее кожа не только безупречна, но также полна молодости – прелестные скулы, девушки в расцвете сил. Но, реальность такова, что все это ненадолго. Затем кожа теряет влажность. Затем появляются морщины. Именно поэтому многие актеры просят своих личных врачей сделать им инъекции, и она настолько эффективна, что порой так трудно остановиться и некоторые звезды доходят до той стадии, когда их глаза становятся значительно меньше в размере. Гм, Рене Зельвегер?! *Затем там куча советов от Лейни как избежать этого и сохранить кожу а-ля Джен как можно дольше, кому интересно вот ссылка.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1199 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Оскар 2013, Голодные игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи