помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 1 » Звездные пары, которые снялись вместе на обложках журналов
09:30
Звездные пары, которые снялись вместе на обложках журналов
Недавняя фотосессия обнаженных Ким Кардашян и Канье Уэста, которые появились в откровенном виде на обложке нового выпуска L'Officiel Hommes, натолкнула нас на мысль вспомнить звездные пары, которые снимались вместе для глянцевых изданий. Некоторые голливудские знаменитости стараются оградить свою личную жизнь от общественного внимания, но те, о ком пойдет сегодня речь, не из их числа.

Супруги Дэвид и Виктория Бекхэмы несколько лет назад снялись обнаженными для журнала W Magazine, а известная актерская пара Нина Добрев и Йен Сомерхолдер пригласили поклонников в свою спальню: герои сериала "Дневники вампира" без стеснения разделись перед камерой. Фотография обнаженных Нины и Йена появилась на обложке журнала Entertainment Weekly.

Известная всему миру пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в 2008 году позировали для журнала Entertainment Weekly для рекламы фильма "Сумерки". С тех пор в отношениях актеров случилось немало драматических событий, а летом прошлого года даже стало известно об измене Кристен Стюарт Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. Но спустя несколько месяцев актеру удалось простить возлюбленную и теперь Кристен и Роберт снова вместе. Кроме того, актеры заявили о помолвке и готовятся сыграть свадьбу.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2927 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи