помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Кристен Стюарт: «Думаете, вы меня знаете?»
22:10
Кристен Стюарт: «Думаете, вы меня знаете?»
Ее личная жизнь за последние полгода старательно и подробно разбиралась светскими обозревателями. Выражения лица на премьерах, маршруты передвижения, обмен взглядами с коллегами… Все это тщательно анализировалось. Но сама Кристен Стюарт (Kristen Stewart) считает, что на самом деле о ее реальной личной жизни практически ничего не известно.

В откровенном интервью USA Today голливудская звезда еще раз подчеркнула, что не всем публикациям в прессе следует верить. «Публика уверена, что прежде знала обо мне достаточно много. Но на самом люди сейчас знают обо мне очень мало, — говорит Крис. — Многие просто делают проекции. Ведь это одна из главных особенностей индустрии развлечений».

По словам актрисы, к сплетням и слухам вокруг ее персоны она относится достаточно спокойно. Стюарт уверяет, что большая часть той информации, которая публикуется о ней в СМИ, не имеет ничего общего с реальностью. «Я живу своей жизнью. А все то, что пишут… В основном это совершенно бессвязные, безосновательные и даже глупые материалы».

С папарацци девушке приходится сложнее. Впрочем, по сравнению с ее бойфрендом Кристен еще повезло. «Роба сразу замечают. Особенно если мы появляемся вместе. Он действительно узнаваемая личность. Мне проще, накинула капюшон — и вот обычная девушка с длинными волосами».

К сожалению, в капюшонах актрисы на красных дорожках обычно не появляются. И в такие моменты Стюарт действительно начинает волноваться и нервничать. «Когда я на пресс-конференции, мне кажется, что я ученица шестого класса и все в комнате смеются надо мной, — признается девушка. — Некоторые могут запросто войти в комнату, где масса народа, небрежно бросить: "Привет всем", и это прекрасно. Но я не тот человек. Я не очень общительна».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1073 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи