помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Examiner: Пересматриваем события 2012 года: Кристен Стюарт «На дороге» от Сумеречной саги до «Белоснежки»
23:45
Examiner: Пересматриваем события 2012 года: Кристен Стюарт «На дороге» от Сумеречной саги до «Белоснежки»
Кристен СтюартЧтобы завершить связанные с Сумеречной сагой события 2012 года (и окончательно с ней попрощаться… если, в конце концов, не появится обещанный спин-офф), мы представляем вам одну из серии статей, где мы оглядываемся на основные события уходящего года, и сейчас мы напомним вам о самых важных из тех, которые связаны с именем Кристен Стюарт.

Само собой разумеется, что уходящий год припас для неё множество разнообразных причин для взлётов и падений.

В течение весны и первой половины лета, Стюарт плыла по волнам огромного успеха благодаря её работе над фильмами «На дороге» и «Белоснежка и охотник». «На дороге» впервые привёл её на Международный Каннский кинофестиваль, а «Белоснежка и охотник» не только доказал её возможности в плане кассовых сборов за пределами Сумеречной саги, но и открыл путь её появлению в сиквеле. Помимо этого она появилась в рекламе парфюма от Balenciaga.

Несчастливые события, произошедшие в конце июля, однако, повергли репутацию Стюарт в состояние, близкое к панике. Стоит, однако, признать, что, к чести надоедливых средств массовой информации, в интервью эта тема открыто всплыла лишь однажды – во время её появления на The Today Show в рамках промо фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - хотя Роберту Паттинсону, например, пришлось отбиваться от вопросов на эту тему несколько раз.

Стюарт появилась на публике на Международном кинофестивале в Торонто, где поддерживала «На дороге», прежде чем показаться в Париже на неделе моды на показе Balenciaga. Возникла также суета на тему того, что Стюарт выбыла из продолжения «Белоснежки и охотника», что вызвало общественное волнение, и заставило некоторых звёзд, например, Джоди Фостер, высказаться в её защиту. Затем сорвался её договор об участии в «Кали».

Некоторое время спустя, однако, её карьера снова начала двигаться вверх. Стюарт подписалась на участие в комедии под названием «Фокус», а также подтвердила, что планирует вернуться к работе над второй частью «Белоснежки и охотника». Также она сказала, что они с Паттинсоном всё ещё намереваются снова когда-нибудь поработать вместе, если возникнет подходящий проект.

Вторая часть «Рассвета» показала себя как самый высокоприбыльный фильм Саги, а сама Стюарт в данное время, с приближением сезона вручения наград, наслаждается шумихой вокруг «На дороге». Всё хорошо, что хорошо кончается.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 754 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Balenciaga, На дороге, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи