помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 24 » leРarisien.fr: Уолтер Саллес выступил в Сен-Дени перед Каннским кинофестивалем и Крис Хэмсворт о Кристен Стюарт
00:39
leРarisien.fr: Уолтер Саллес выступил в Сен-Дени перед Каннским кинофестивалем и Крис Хэмсворт о Кристен Стюарт
крис крисВ четверг днем в амфитеатре Парижского университета в Сен-Дени счастливый режиссер, наконец, представил себя. Уолтер Саллес был приглашен на встречу студентов с режиссерами, это мероприятие называлось «Супер 8» и проходило в рамках года кино. Тем утром также стало известно, что его фильм «На дороге» вошел в конкурсную программу Каннского кинофестиваля 2012 года, который продлиться с 16 по 27 мая.

 Его пригласили студенты кинематографического факультета, на собрании присутствовали также энтузиасты и просто любопытные. Бразильский режиссер начал свой рассказ с длинной предыстории создания фильма «На дороге», когда еще Бобби Рок, член компании Francis Ford Coppola production, предложил ему снять киноадаптацию романа Джека Керуака. Режиссер сразу заинтересовался этим проектом, который имел под собой прочный фундамент, актеров подобрали очень быстро и они соответствовали своим персонажам. «Я выбрал Кристен Данст потому, что она играет точно и чувствительно без преувеличений», - сказа Уолтер Саллес. Также ему понравилась Кристен Стюарт, особенно ее игра в фильме «В диких условиях» режиссера Шона Пенна. Но перед тем как приступить к реализации этого проекта, он настоял на встрече с актерами, чтобы понять, смогут ли они прожить историю, описанную в романе. Никто, а особенно сам режиссер, не ожидал, что производственный процесс займет целых 6 лет. И, наконец, долгожданный фильм совсем скоро появится на экранах (23 мая), затем его путешествие продолжиться в Каннах. «Это отличная возможность», - говорит режиссер. «Этот фестиваль – практически последнее место на Земле, где со всей справедливостью можно открыть для себя мир, о котором рассказывается в фильме. Кино – инструмент открытий. Так как мой фильм выбрали, я рад, что он начнет раскрываться для других» 

Крис Хэмсворт о Кристен Стюарт в фильме «Белоснежка и Охотник»:

«Было здорово! Она внесла в эту роль большое количество чистоты и приверженности. Думаю, мы все пришли к этому, зная, на что способен режиссер Руперт Сандерс. И мы знали, что если выложимся на все 100%, фильм выйдет просто невероятным. Уже сейчас фильм выглядит впечатляющим»



Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 859 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хэмсворт, На дороге, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи