помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 5 » Dailymail: Сумеречная звезда Кристен Стю прилетела в Париж, в то время как слухи о премьере ее фильма в Каннах разрастаются
00:03
Dailymail: Сумеречная звезда Кристен Стю прилетела в Париж, в то время как слухи о премьере ее фильма в Каннах разрастаются
Кристен СтюартВ ответ на вопрос, есть ли у нее что-то, чтобы обнародовать, когда она прилетела во Францию в эти выходные, сумеречной звезде Кристен Стюарт возможно пришлось прикусить свой язычок.

Актриса, известная исполнением героини Беллы Свон в вампирской франшизе, была запечатлена, прибывающей в аэропорт Руасси в Париже, среди слухов есть такой, что она вернется в страну в мае на открытие Каннского кинофестиваля.

Фильм 21-летней актрисы ‘На Дороге’ наконец завершен, более чем через год после того, как она закончила съемки, и в сообщениях за прошлые выходные предполагается, что он может быть близким к цели претендентом, чтобы насладиться торжественной премьерой на роскошном кинофестивале.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт была запечатлена, прибывающей в аэропорт Руасси в Париже

Слухи начали циркулировать после того, как киноредактор Variety Джош Дики написал в Твиттер в пятницу: 'OTR закончен. Монтаж занял 1 год, и он очень, очень хорош. По мнению разборчивого и знающего зрителя, настолько хорош, что не будет преувеличением – увидеть его впервые в Каннах.

'Производители восхищены результатом и стремятся, по крайней мере, попасть туда.'

Кристен осматривалась очень далеко от красной ковровой дорожки Канн, по мере того как она проходила по аэропорту пусть и с охраной.

Кристен СтюартКристен Стюарт
Вернется в мае? Актриса прилетела в Париж, в то время как ходят слухи, что премьера ее нового фильма 'На дороге', возможно, состоится на Каннском кинофестивале

Актриса была в своей обычной повседневной одежде - зауженных джинсах, в этот раз от дизайнера Виктории Бэкхем, кроссовках, футболке, завязанной в узелок на талии, и в куртке.

Она также была в своих фирменных очках RayBan Wayfarers и несла рюкзак.

Кристен была без своего бойфренда Роберта Паттинсона, взамен с ней прибыл большой и сильный телохранитель, который вел ее через толпу путешественников в аэропорту Руасси.

Мисс Стюарт работает над рекламным материалом для ее предстоящего блокбастера ‘Белоснежка и охотник’. Она и ее коллеги по фильму Шарлиз Терон и Крис Хемсворт были замечены, позирующими на совместной фотосессии для журнала в пятницу в Лос-Анджелесе перед тем, как она улетела из города.

Кристен Стюарт
Нет ли клыков, чтобы предъявить на таможне? 21-летняя актриса была замечена, проходящей службу безопасности аэропорта в Лос-Анджелесе перед полетом

Несмотря на то, что она призналась, что чувствует себя неловко перед камерой, когда она не в образе, Кристен придется привыкнуть к этому, став лицом нового аромата Balenciaga.

В начале месяца актриса, которая начала учиться использовать свою модную сторону в прошлом году, рассказала Women's Wear Daily: 'Balenciaga всегда выделялся для меня. Даже когда я впервые начала обращать внимание на моду и, признаться, редко знала бренд, в который я была одета, я всегда узнавала и любила Balenciaga.

‘Кажется, что это завершенный круг – принимать участие в чем-то, что привлекло меня еще тогда и, конечно, продолжает волновать и сейчас. Этот бренд просто классный. Вот какой он.'

Кристен Стюарт
Лицо аромата: Актриса учится использовать свою модную сторону, став лицом нового аромата Balenciaga

Она добавила: ‘Меня к нему тянет. Он интересен во всех отношениях. В нем нет ничего пугающего или надуманного. Он достигает очень устойчивого баланса, всегда. Всегда неоспоримый '

У Стюарт официально нет никаких других фильмов в разработке, но с ее ароматом Balenciaga и продвижением трех фильмов, актриса будет обеспечена работой.

В дополнение к острой драме ‘На Дороге’ и ее главной роли в ‘Белоснежке и Охотнике’, который выйдет на экраны 1 июня, у Кристен также есть последний Сумеречный фильм для продвижения.

Рассвет: Часть 2 выйдет в прокат в ноябре, и мы увидим как персонаж Кристен - Белла становится вампиром, как она и ее муж Эдвард (Паттинсон) сражаются, чтобы защитить свою семью от Волтури.

Кристен Стюарт
Инди-фильм, наконец, завершен более чем через год после того, как актриса закончила съемки.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1510 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Balenciaga, На дороге, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи