помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Hollywood Сrush: Пять стильных супер-звезд 2012 года
22:23
Hollywood Сrush: Пять стильных супер-звезд 2012 года
стильные звездыВ то время как 2012 год подходит к концу, всевозможные списки лучших-из-лучших стремительно и яростно заполонили интернет – и даже в нашем блоге мы рассматриваем различные категории, от «Самой горячей сцене секса в фильме» и «Вашего любимого романа» и заканчивая «Лучшей вещью, которую сделал Ченнинг Татум в этом году» (его показательное выступление в «Супер Майке» сейчас в лидерах и это доказывает, что нет ничего более любимого общественностью чем голые, вращающиеся мужские булки).

На этой неделе мы представляем вашему вниманию особую версию «Стильная супер-звезда по пятницам», включающую пять феноменальных нарядов на красной дорожке, которые поистине были самыми лучшими из всех, и именно вы сможете выбрать королеву (или короля) модного образа в этом году. Кто будет нашей стильной суперновой? Только ВЫ сможете решить это, выбирая между…

Блэйк Лавли в Zuhair Murad, Энн Хэтуэй в Valentino Couture, Тэйлор Свифт в Elie Saab, Роберт Паттинсон в Gucci, Дженнифер Лоуренс в Tom Ford.

Роберт Паттинсон.

В этом году он был повсюду со своими тремя фильмами, нам не удалось избежать РПатца в 2012, однако Роб сделал главную ставку на мужественный стиль с его отлично сшитыми, яркими костюмами. Он лучший? Представляем Роберта Паттинсона на премьере второй части Рассвета в зеленом костюме в «ломаную клетку» (у нас чаще этот узор называют «куриная лапка», во французском языке используют термин - pied-de-poule – прим. пер.)

Дженнифер Лоуренс.

Если говорить правду, то мы могли бы составить наш супер-список пяти звезд только из нарядов Дженифер, в которых она появлялась на премьерах "Голодных Игр", она была безупречна на каждой. Но это платье с вырезом на спине и длинными рукавами, в котором она появилась на премьере в Париже, было особенным, смелым и отличающимся от остальных - и сидело оно на ней просто "ухххх"!

Перевод, корректировка - Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1271 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Hollywood Сrush, Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи