помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 19 » NEXT MOVIE: Гаррет Хедлунд и Кирали Хайяши (дублерша) говорят о Кристен
16:21
NEXT MOVIE: Гаррет Хедлунд и Кирали Хайяши (дублерша) говорят о Кристен
Гаррет Хедлунд кристен стюартА ты волновался насчет того, что личная драма Кристен может повлиять на релиз фильма или на то, как люди его воспримут?

Гаррет:
Ох, нет, я вообще об этом не думал. Касательно Кристен, я был так рад, что она сыграет эту роль, потому что она была настолько ею увлечена. Когда я увидел ее в фильме «В диких условиях», то подумал, что эта девочка будет идеальной Мэрилу, понимаете, девочка, которая мудра не по годам, как и ее персонаж Мэрилу, которая была на 20 лет мудрее своего возраста. Я был очень рад. Как только она присоединилась к этому проекту, она воспылала страстью. Она прочла эту книгу, когда ей было 15 и постоянно обсуждала ее с Уолтером, это просто фантастика, она проводила долгие часы, прослушивая записи Мэрилу, настоящей, и даже копировала голос. Я был в полном восхищении, что именно она сыграет эту роль, также относительно Сэма. Когда я посмотрел фильм «Контроль», то как только я дошел до конца фильма, мне сразу же захотелось начать смотреть сначала, а на следующий день все повторилось. Я большой фанат Сэма, я подумал, что его роль в фильме «Контроль» была чертовски замечательная.

В этом фильме Кристен часто обнажается и ведет себя далеко не так, как ее Сумеречная Белла. Как ты думаешь, какова будет реакция ее Сумеречных фанатов?

Гаррет:
Я думаю, что она чудесная в этом проекте, что они должны гордиться тем, что могут увидеть ее совершенно в другом свете.

Ты надеешься на то, что сумеречные фанаты придут на фильм?

Гаррет:
Как я надеюсь? Это скромный способ выразить то, что я думаю. Я надеюсь? Нет, я МОЛЮ! Я черт возьми, молюсь литературным богам! Я надеюсь, что много людей придет на этот фильм, надеюсь, это вдохновит их на прочтение книги, в первую очередь.

**********************************************

Кирали Хайяши аспирантка и чемпионка по гимнастике, была дублером Кристен Стюарт в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет».

Хайяши, которая только на этой неделе вернулась домой на каникулы, провела пять месяцев в 2010 году, работая в заброшенном складе в Батон-Руж, ЛА, над трюками для сцены битвы. Вы можете видеть ее в каждой сцене «где Кристен показывают издалека или есть насилие», как она сама рассказала нам по телефону.

«Так много вещей мне пришлось делать в конце фильма. Думаю, что это возможно можно будет увидеть на DVD».

Хайяши подумала, что как только она закончит с Сумеречными фильмами, на этом ее работа и закончится. Сумеречная команда перебралась в Ванкувер, и ей неожиданно позвонили представители Команды Кристен и попросили ее продолжить работать дублером актрисы.

«Кристен на этом настояла. Ей пришлось побороться, чтобы меня оставили», говорит Хайяши. Этот звонок означал еще два месяца съемок, на этот раз на диких просторах Канады.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1267 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Кирали Хайяши, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи