помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Дженнифер Лоуренс в категории "Лучшие формы и изгибы"!
20:57
Дженнифер Лоуренс в категории "Лучшие формы и изгибы"!
Американский журнал «Фитнес» опубликовал очередной ежегодный список обладательниц самых красивых тел среди знаменитостей. В 2012 году издание решило не ограничиваться простым перечислением имен тех, кому посчастливилось родиться привлекательной или же отточить фигуру с помощью интенсивных тренировок. Редакция журнала в буквальном смысле разобрала тела звезд на части. И объявила победительниц в каждой номинации.

Кроме того, журнал «Фитнес» отметил звезду фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс в категории «Лучшие формы и изгибы».
Для беременных была предусмотрена номинация «Мамино пузико» — самое симпатичное оказалось у Клэр Дэйнс («Звездная пыль», «Продавщица»), которая ждет первенца. Певица Бейонс Ноулс стала первой среди тех, кто быстро восстановил фигуру после родов.

Таким образом, в категории «Лучшие ноги» пальму первенства получила 25-летняя американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, известная по фильмам «Особо опасны», «Зеленый фонарь» и телесериалу «Сплетница». Эффектную внешность бывшей подруги Леонардо Ди Каприо, которая 14 сентября этого года вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, конечно, обусловили хорошие гены. Однако «Фитнес» отмечает, что звезда много времени проводит в спортзале. Ее любимые упражнения для ног — это выпады и приседания с подскоком.

В номинации «Лучшие руки» победила первая леди США Мишель Обама. Супруга американского президента великолепно выглядит в свои 48 лет и часто появляется на публике в платьях без рукавов. У Мишель очень напряженный график, поэтому в тренажерном зале Белого дома она обычно бывает с полпятого до полшестого утра, когда ее дочери еще спят. В программу тренировок Мишель включены элементы бокса, аэробики и йоги.

Титул «Лучшее декольте» получила 33-летняя голливудская звезда Кейт Хадсон («Золото дураков», «Как отделаться от парня за 10 дней»). Мать двоих детей тренируется по полтора часа (кикбоксинг, пилатес, хатха-йога и силовые упражнения с гантелями) и регулярно посещает танцкласс. Дочь актрисы Голди Хоун пробовала разные стили — хип-хоп, джаз и даже стрип-пластику.

Лучший брюшной пресс накачала 43-летняя американская певица Гвен Стефани. По мнению Гвен, главное в тренировках для мышц живота — это разнообразие. Упражнения надо почаще менять — только так можно достичь быстрого эффекта. Кроме того, следует не только разрабатывать мышцы, но и следить за весом. Иначе «кубики» на животе заплывут жиром.

Победу в категории «Лучшая попка» одержала звезда американского телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория. 37-летняя красотка тренируется каждое утро и придерживается особого режима питания — в частности, практически полностью исключает сахар.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1560 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи