помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Facebook: Интервью Роба, Кристен и Тейлора в рамках промотура Рассвет ч2
22:33
Facebook: Интервью Роба, Кристен и Тейлора в рамках промотура Рассвет ч2
РассветФильм "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2" практически рядом, и наш корреспондент Эндрю Гансберг заполучил счастливейший билет в Голливуде - шанс взять интервью у Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера.

На протяжении нескольких лет персонаж Кристен Стюарт - Беллу - критикуют за нежелание ничего другого, кроме как быть с Эдвардом, и отсутствие признаков каких-либо феминистских наклонностей или интересов в жизни в общем.

Но для Кристен было очень волнующе играть такого сильного женского персонажа, которая действительно обретает себя как только ее превращение в вампира завершается в "Рассвете Часть 2". И Кристен сказала нам, что ей хотелось бы, чтобы великолепных ролей для женщин было больше.

"Тот факт, что это общепризнано, то, что существует эта зияющая ниша, долгое время жаждущая заполниться фильмами, ориентированными на женских персонажей... И ты играешь не просто чью-то подружку, а появляется главный женский персонаж, который просто является девушкой" - сказала Кристен thehothits.com.

"Я так много сейчас читаю сценариев, и кажется, что в них они просто поменяли Бобби на Сью, и вроде как "Ладушки, здорово, давайте просто сделаем персонаж девушкой". Сильные девушки - это здорово, но эта штука с ложной женской силой - это самое тошнотворное, отвратительное, что может быть. Я не хочу принимать в этом никакого участия.

Поэтому, если уж на то пошло, я чувствую, что тот факт, что она вобщем-то олицетворяет собой женскую силу, не то чтобы я полностью обобщаю, но когда парень чувствует что-то довольно сильно, но не может понять что именно, он проходит мимо, как будто этого не существует.

У девушек есть врожденное доверие к такого рода ощущениям, и понимать их до самого конца, было наиболее удовлетворительным оправданием для того чтобы быть "безумной девчонкой", к которой у нас у всех иногда проявляется склонность".

И Тейлор признался, что ему очень понравилось, как Кристен лупила его в сцене драки, а Роб как обычно просто был очаровательным собой.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 917 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Рассвет ч2, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 110
Гостей: 110
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи