помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Deadline: "Сумерки: Рассвет.Часть " устраивает мировой тур: воссоединения Роба и Кристен ради совместных появлений на публике
15:49
Deadline: "Сумерки: Рассвет.Часть " устраивает мировой тур: воссоединения Роба и Кристен ради совместных появлений на публике
РассветЭксклюзив: я узнала, что сумеречный каст отправляется в еще один большой международный промо-тур по поводу последнего фильма «Сумеречной саги» прежде, чем он выйдет на экраны 16 ноября. Мои источники говорят, что тур пройдет в таких странах как: Австралия, Япония, Бразилия, Южная Африка, Шотландия, Ирландия, Англия, Испания, Германия, Дания и Норвегия. Получившая бешеный успех студия вампирской саги Summit Entertainment имеет дополнительный стимул в подобного рода глобальном туре: воссоединение несчастных влюбленных Роба Паттинсона и Кристен Стюарт. После их размолвки, прогремевшей на весь мир, пара снова вместе, и я слышала, они собираются вместе появиться на некоторых мероприятиях. Фанаты сойдут с ума. Глобальный тур отражает суть финала с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером, потому что Белла, Эдвард и Джейкоб должны собрать вампирские кланы со всех концов мира, чтобы противостоять Вольтури. Фильм основан на второй половине четвертой книги автора Стефани Майер, а сценарий написала Мелисса Розенберг, режиссером стал Билл Кондон и Вик Годфри, продюсеры картины – Стефани Майер и Карен Розенфельт.

«Сумерки: Рассвет. Часть 2» предварительное расписание:

Расписания промо-тура для Стюарт, Паттинсона, Тэйлора Лотнера и остального каста, которые так же появятся на многих шоу и программах в США и других странах. Даты и актерский состав могут измениться. Дополнительно будут объявлена информация о промо-туре в США:

6 октября – Испания: Чэск Спенсер появится в Sitges Film Festival для встречи с фанатами и прессой.

14 октября – США: Пресс-тур в США, место проведения будет объявлено

21 октября – США: Пресс-тур в США, место проведения будет объявлено

Октябрь 21 – Октябрь 28 – Австралия, Япония, Бразилия, Южная Африка, Шотландия, Ирландия: Роберт Паттинсон посетит Австралию, Кристен Стюарт - Японию, Тэйлор Лотнер поедет в Бразилию, Эшли Грин отправится в Южную Африку, Келлан Латц и Никки Рид приедут в Шотландию и Ирландию.

Октябрь 28 – ноябрь 3 – Лос-Анджелес, Калифорния: всемирная интервью-конференция в Лос-Анджелесе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером, Питером Фачинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин, Келланом Латцем, Джексоном Ретбоуном, Майклом Шином, режиссером Биллом Кондоном, автором Стефани Майер и сценаристом Мелиссой Розенберг.

Ноябрь 3 – Ноябрь 4 – Бурбанк, Калифорния: Официальная конвенция по «Смуеречной саге» в Бурбанке с Питером Фачинели, Джилом Бирмингемом, Чарли Бьюли, Джулией Джонс и Бронсоном Пеллетье.

Ноябрь 4 – Ноябрь 11 – разные города, США: члены каста посетят различные пресс-конференции и шоу.

Ноябрь 12 – Лос-Анджелес. Калифорния: мировая премьера «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Nokia Theater на LA LIVE с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером и остальным кастом, в том числе Биллом Кондоном и Стефани Майер.

Ноябрь 14 – Ноябрь 16 – Англия, Ипснаия, Германия: премьер-тур по Лондону, Мадриду и Берлину с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером, Биллом Кондоном и Виком Годфри.

Ноябрь 14 – ноябрь 16 – Дания, Норвегия: Премьер Тур в Копенгагене и Осло с Никки Рид и Джексоном Ретбоуном.

Последний постер фильма будет опубликован во вторник в 9 утра после всемирного отсчета до премьеры на страницах Фейсбука. Будет 6 больших частей, опубликованных в 6 региональных зонах, начиная с Новой Зеландии и заканчивая Лос-Анджелесом:

Понедельник 1:00 ночи (Вторник 8:00 утра – Новая Зеландия)
Понедельник 5:00 ночи (Вторник 9:00 утра – Токио)
Понедельник 9:00 ночи(Вторник 8:00 утра – Дубаи)
Вторник 1:00 утра (9:00 утра – Лондон)
Вторник 5:00 утра (9:00 утра – Буэнос Айрес)
Вторник 9:00 утра (Северная Америка)

Перевод, корректировка - Ritter специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2094 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Джексон Ретбоун, Deadline, Рассвет ч2, Стефани Майер, Майкл Шин, Питер Фачинелли, Роберт Паттинсон, Чарли Бьюли, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи