помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Entertainment Weekly: Кассандра Клэр поговорила с EW об экранизации «Орудий смерти»
23:04
Entertainment Weekly: Кассандра Клэр поговорила с EW об экранизации «Орудий смерти»
Роберт ПаттинсонПлохая новость: экранизация книги Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город Костей» появится на экранах только 23 августа 2013 года (а это через 248 дней!) Хорошая новость: Кассандра поговорила с нами о фильм для нового выпуска журнала Entertainment Weekly, который появится на прилавках уже в эту пятницу.

Entertainment Weekly: Принимала ли участие в процессе съемок?

Кассандра Клэр: Они очень хорошо прислушивались к моим мнениям. Это было интересно для меня, потому что я из «книжного мира». Книга – это труд одного человека, тогда как кино – это процесс в котором задействовано много людей. Они так же предоставили мне права голоса, я очень ценю это, так же учитывались мнения и других людей. Они позволили мне участвовать в кастинге актеров, они советовались со мной по поводу декораций и о том, как должны выглядеть костюмы героев. И они дали мне неограниченный доступ к посещениям съемочной площадки, так что я часто присутствовала на съемках, это было очень мило. Но этот проект на самом деле детище Харольда Цварта. Вы же знаете, за режиссеров всегда остается последнее слово.

EW: Можешь рассказать о прослушивание Лили Коллинз на роль Клэри?

Кассандра: Лили была выбрана первой из всех актеров, и она была единственной, чей кастинг проводился вообще без моего участия. Я толком ничего о ней тогда не знала. Так что сразу же отправилась искать о ней информацию. Я посмотрела фильм «Невидимая сторона» с ее участием, затем я поговорила с компанией Sony, и они прислали мне копию фильма «Пастырь». Мне она действительно понравилась. Когда они выбрали ее, то она была еще неизвестной. В период подготовки к съемкам, она получила несколько ролей, и хорошо себя зарекомендовала. Так что я думаю, нам повезло, что в свое время мы ее заполучили. Она очень преданная и трудолюбивая в работе.

EW: Выбор какого актера на роль в предстоящем фильме тебя особенно порадовал?

Кассандра: Я была невероятно рада, что мы смогла заполучить Джареда Хариса. Он фантастичен. Он играет роль Ходжа (Старквезера). Я недавно видела его в роли Мориарти в «Шерлоке Холмсе: Игре Теней», я так же знала его и по работе над сериалом «Безумцы» («Mad Men»). Он отлично воплощает противоречивых персонажей. Другой «мой любимчик» - это Роберт Шиэн в роли Саймона. Он не так хорошо известен в США, как в Великобритании. Я впервые узнала о нем, когда гостила в Англии, мой друг показал мне сериал «Отбросы» («Misfits»). Он потрясающий комедийный актер, и он очень забавный. Я была очень рада встречи с ним, и обнаружила, что он и в жизни очень похож на своего персонажа в «Отбросах». Если вы видели этот сериал, то сразу поймете о чем я говорю.

Когда мы обсуждали кастинг, то Харольд главной задачей ставил то, чтобы команда хорошо между собой ладила. И я не знаю, как он представлял себе это, но ему действительно удалось собрать целую кучу людей, которые отлично сработались. Я думаю, что это стало большим облегчением для нас, так как мы работали над фильмом вместе в течение трех месяцев. Они будут заниматься и рекламированием фильма, и если все сложится удачно, то снимутся и в продолжении. Так что это здорово, что все они на самом деле стали хорошими друзьями.

EW: Что ты можешь рассказать о «Городе Божественного Огня», шестой и последней книге серии?

Кассандра: Я писала ее как раз во время съемок «Орудия смерти: Город Костей». Так что я думаю, что могу сказать, что это действительно заключения для истории Джейса, Клэри и их друзей. Мы сталкиваемся с Себастьяном, почти непобедимым врагом, который знает все слабые места своих соперников. У Сумеречных охотников будет много потерь, перед тем, как они одержат победу. Таким образом, стоит ожидать упорной битвы и эпического романа. (Выход «Города Божественного Огня» запланирован на 2014 год)

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 656 | Добавил: SauLLy | Теги: Орудия Смерти, Кассандра Клэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи