помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Elle: Келлан Латс
22:27
Elle: Келлан Латс
Келлан ЛатсКогда Келлан Латс появился в фильме «Война Богов: Бессмертные», он нашёл своё амплуа. Он – образец мужественности. Родившись в Северной Дакоте, в старших классах Латс начал подрабатывать моделью – и от съёмок для местных каталогов добрался до фотосессий Abercrombie & Fitch. Следующим логическим шагом стало кино, и он выжал максимум из довольно скромного экранного времени в мегапопулярной Сумеречной франшизе, заключительный фильм которой недавно вышел на экраны. (27-летний Латс играет Эмметта, старшего брата-защитника героя Роберта Паттинсона – Эдварда). Он умело воспользовался всемирным помешательством на вампирах и добился участия в успешной рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein, а также приглашений в первые ряды на модных показах. Что дальше? Следующей его работой на большом экране станет роль Тарзана. Но не судите о книге по набедренной повязке (он клянётся, ему не пришлось надевать эту часть костюма). И пока фото полуобнажённого Латса, совершающего пробежки по пляжам Венис ежедневно появляются в таблоидах, он хочет, чтобы вы знали: он – посещающий церковь романтик, придерживающийся моногамии в отношениях.

ELLE: После невероятного успеха «Сумерек», ты шутил, что подруги твоей матери предлагали тебе руку и сердце. Но каким действительно было это внезапное повышенное внимание?

Келлан Латс: Я чувствовал себя как олень, ослеплённый фарами: «Что происходит?» До этого я уже работал на несколько лет, брался за разную работу. Меня полностью устраивало такое положение вещей. Я никогда не хотел быть знаменитым.

ELLE: Ты можешь определить, когда у девушки вызывает интерес Келлан Латс, а когда она просто хочет сходить на свидание с парнем из «Сумерек»?

КЛ: Мне повезло в том, что у меня есть голова на плечах и довольно хорошая способность распознавать неискренность. Я могу видеть людей насквозь. Сейчас я сталкиваюсь с людской ложью чаще, чем когда-либо ранее в моей жизни. Я не думаю, что я так уж сильно изменился. Это мир изменился.

ELLE: Почему женщины так сильно реагируют на Сумеречную сагу?

КЛ: Каждая хочет своего Эдварда. Они хотят такого мужчину, который бы сражался ради них. Я совсем недавно прочитал книгу «Redeeming Love». Вы знаете её?

ELLE: Нет, о чём она?

КЛ: Она о парне, который полюбил проститутку. Он забрал её из публичного дома и хотел жениться на ней. Он любил её, несмотря ни на что. Но она продолжала чувствовать, будто она недостойна его. Я встречался с девушками такого типа. Они хотят хорошего парня, но когда они находят этого самого хорошего парня, они чувствуют, будто они недостаточно хороши для него.

ELLE: Что самое романтичное ты делал с целью произвести впечатление на женщину?

КЛ: Когда я был в шестом классе, я пошёл в такой магазинчик, где любой товар стоит ровно один доллар, чтобы купить подарки для одной девочки по имени Келси. Я прочитал в каком-то журнале, что девочки любят подарки. Я приобрёл пару конфет и розу. Мне нравилось быть этаким Ромео для своей Джульетты. А потом я купил «золотое» ожерелье в этом же магазине. Ну откуда мне было знать, что золото было ненастоящим? Она узнала, что я купил его в долларовом магазинчике – и просто взбесилась. А я ведь пытался совершить самый романтичный поступок в моей жизни!

ELLE: Я знаю, что ты носишь с собой блокнот, куда записываешь новые для тебя мудрые мысли.

КЛ: Да, вам бы хотелось, чтобы я вам быстренько что-нибудь прочитал?

Келлан ЛатсELLE: Ну естественно. Не поделишься с нами какой-нибудь мудростью о женщинах?

КЛ: Женщины. Дайте-ка мне посмотреть. [Быстро перелистывает страницы]. Вот одна: Отсутствие взаимного общения порождает опасения и колебания.

ELLE: Есть что-то, что ты поменял бы в свой первый раз?

КЛ: Ммм, нет.

ELLE: Действительно? Всё прошло точно как планировалось?

КЛ: Ну да. Я имею в виду, это было в старших классах – с любовью всей моей жизни, как я думал в то время. Это произошло не вследствие попойки на какой-нибудь вечеринке. Всё действительно было с заботой и по любви. Это был один из самых приятных, романтичных, сближающих моментов.

ELLE: Если бы мне удалось дозвониться до всех женщин, с которыми ты встречался и попросить их согласиться по какому-либо вопросу, касающемуся тебя, что бы они сказали?

КЛ: [Смеётся] Поддержу рамки рейтинга PG-13…

ELLE: Хорошо.

КЛ: Они бы сказали: «Он действительно любил меня и почтительно со мной обходился». Моя мама привила мне такие правила.

ELLE: Женщины тебя когда-нибудь заставляли тебя чувствовать себя неловко?

КЛ: Нет. Женщины часто меня интриговали и производили на меня впечатление. Но я никогда не чувствовал себя неловко. Даже если я выставлял себя дураком, по крайней мере, я старался. Мне нравится цитата Уэйна Гретцки: «Ты даёшь осечку в 100% случаев, если ты не решаешься попробовать».

ELLE: Я слышала, у тебя есть план – ты хочешь обосноваться в Денвере, и чтобы у тебя было трое детей: два мальчика и одна девочка.

КЛ: Да, я мечтаю об этом.

ELLE: А твоя девушка, Шарни Винсон – из «Шаг вперёд 3D» - знает об этом?

КЛ: Фактически, у неё похожие мечты.

ELLE: Твои родители развелись, когда ты был ещё очень молод. Это как-то повлияло на твоё отношение к браку?

КЛ: Люди могут разлюбить друг друга, или они женятся из неверных побуждений. Люди меняются. Представители старшего поколения вступали в брак и рожали детей, когда им было по 20 лет. Как вообще можно что-нибудь знать о себе в 20 лет?

ELLE: Я слышала, что ты религиозный человек

КЛ: Мы с моими друзьями здесь, в Лос-Анджелесе, занимаемся изучением Библии. Также каждое воскресенье я хожу в церковь. Я всегда был верующим человеком. И ещё мне нравится петь. У меня не самый лучший голос – мне просто нравится таким образом давать выход своим эмоциям.

ELLE: В колледже ты изучал краткий химико-технологический курс. Кажется, женщины тебя недооценивают?

КЛ: Ну да. Они думают так: «Он – блондин с голубыми глазами, он – высокий парень с накаченным телом. Наверное, он звёзд с неба не хватает».

ELLE: Бывало ли так, чтобы девушка составляла неправильное мнение о тебе?

КЛ: В Майами мы болтали о календаре майя. Тогда девушка просто не знала всего, о чём говорила, и я указал на несколько моментов. Она была ошеломлена. А я думал: «Я просто старался указать на то, в чём ошибка…»

ELLE: Разве календарь майя не предсказывает, что нас в ближайший месяц ждёт конец света?

КЛ: [Смеётся] Я не думаю.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1001 | Добавил: Lёka | Теги: Роберт Паттинсон, Келлан Латс, Abercrombie & Fitch, Сумеречная сага, Calvin Klein | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи