помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Examiner: Круговорот новостей и статей о фильме "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2"
19:12
Examiner: Круговорот новостей и статей о фильме "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2"
роберт тейлорС выходом на этой неделе фильма "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2" появилось огромной количество потрясающих историй и статей, с которыми возможно захотят ознакомится сумеречные фанаты, поэтому, пока прошло мало времени, и можно сохранить сладость, вот вам набор самых ярких и лучших!

Фильму "Рассвет Часть 2" чуть было не присвоили рейтинг R

(ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) Из-за сцена с отрыванием головы Второй части чуть было не присвоили рейтинг R - пишет журнал Los Angeles Times. Режиссеру Биллу Кондону озвучили предварительный рейтинг R на ранем показе фильма в Motion Picture Association of America шесть месяцев назад, и он написал письмо в совет, прося о повторном рассмотрении. "Определенно, в любом фильме представлена тысяча способов убийства человека... В этом фильме всего лишь вариация на эту тему. Если их скандализует идея казни, у нас не будет никакого фильма" - объяснил он. MPAA юлили, несмотря на повторные запросы от Summit Entertainment, давя на звуковое сопровождение. "Их главным замечание было накапливаемое напряжение... В конце концов, были сделаны очень интересные предложения, о том, как мы можем снять его, используя звук и хруст, который раздается, когда голова отделяется от шеи... И мы так и сделали" - объясняет Кондон. 

"Агент Хэштэг"

Келлан Латс сделал очень смешное видео с Funny or Die, названное "Агент Хэштэг". Оно об агенте, похожем на 007, который пользуется Instagram, Linkedin, MySpace, Tumblr, Twitter, Spotify, Facebook, чтобы запечатлеть в истории свои каждодневные агентские похождения. Там замешан еще и злодей, похожий на того из фильма Сайфолл. Так что видео очень эпичное.

Помешали стрельбе в кинотеатре на показе фильма "Сумерки"

В городе Боливар, штат Миссури, на этой неделе разыгралась сцена, в которой была остановлена стрельба в кинотеатре на показе фильма "Сумерки" - указывается в местных сообщениях. Все началось в четверг, когда мать двадцатилетнего парня Блэйка Ламмерса позвонила в полицию, чтобы сообщить, что ее сын собирается расстрелять людей на воскресном показе фильма "Сумерки". Очевидно, что парень "не принимал свои лекарства" и приобрел несколько винтовой и пули. Будем благодарны за то, что мать парня и полиция вмешались и предотвратили огромную трагедию на этой неделе.

Эшли Грин в журнале Seventeen

Эшли Грин украсила обложку декабрьского выпуска журнала Seventeen, и среди вопросов, которые они обсуждали, было ее участие в большом танцевальном номере. "Мы все тайно придумали танцевальный номер в сцене! Мы все участвовали, но Билл Кондон не знал. Мы должны были все наброситься друг на друга и убить друг друга, но вместо этого мы просто стали танцевать! Все - и семья Калленов, и возможно около 20 вампиров! Это был потрясающий способ завершить все это!" - объяснила она.

Сумеречный эффект от Джоша Хоровитца на MTV

Как знают многие фанаты, Джош Хоровитц от MTV оказался заметной фигурой в деле освещения сумеречной саги на протяжении всех этих лет, особенно когда закончились "Сумеречные Вторники" Ларри Кэрролла. Дабы ознаменовать окончание фильмов, Хоровитц написал интересную статью о том, какой эффект произвела Сумеречная Сага на его карьеру. Смотрите здесь.

Эволюция вампиров в Сумерках

Вампиры в Сумерках несколько отличаются от старого представления о них - да, она сверкают на солнце вместо того, чтобы сгорать - и мы слышим об этом факте снова и снова. В новой статье от журнала Wall Street Journal, как бы то ни было, предложено исследование вампиров с научной точки зрения, и оно обещает быть очень интересным!

#ЛживыеспойлерыоСумерках

Ох, Джимми Фэллон. Никогда-то он не разочаровывает. В день выхода фильма его Позднее шоу с Джимми Фэллоном началось с хэштэга #ЛживыеспойлерыоСумерках. "После превращения в оборотня, большую часть фильма Джейкоб провел преследуя белку" - вот один пример о самого Феллона. Фэллон собрал свои самые любимые и вы можете посмотреть как он их зачитывает здесь.

Аренда дома для сумеречный каникул

Хотите арендовать домик Джейкоба? Что ж, это возможно. Смотрите эту статью от АВС, чтобы узнать детали о том, как один домовладелец в последнюю минуту извлек выгоду из сумеречных фанатов.

Сумеречные преобразования


Хотите забавную инфограмму о том, как преобразились сумеречные персонажи? Что ж, у Funny or Die есть потрясающая инфограмма, включающая Беллу (Кристен Стюарт), Эдварда (Роберта Паттинсона) и Джейкоба (Тейлора Лотнера), а также длительное влияние Саги.

Влияние Саги на романтические отношения в реальной жизни

Сплетники долго муссировали идею того, что Сумеречная Сага потенциально может повлиять на возникновение романов в реальной жизни среди фанатского сообщества. Как женщина, которая все еще счастливо замужем, да еще и любящая Сагу - очевидно, что я столкнулась в решением вопроса по поводу нездорового и вредного пристрастия к Саге, так что вот вам статья от Funny or Die - обсуждение исследовательской книги под названием "Жемпир: Сумеречная Сага и женщины, которые любят ее" - она довольно ценная.

"Эрзен сказала журналу TIME, что в обширных интервью с фанатами и обзорах фанатского сообщества в интернете она никогда не встретила ни одного человека, подавшего на развод в надежде найти своего Эдварда, или того, кто вот-вот собирался это сделать из-за одержимости своей супруги печальным вампиром. "Истории с их мужьями из-за того, что они хотели чтобы их брак больше походил на отношения Эдварда и Беллы, происходили неизбежно" - говорит она. "Люди рассказывали, что это вызывало напряжение, но часто это были просто перебранки".

Модный гид по стилю Беллы из Части 2.

Если вы хотите узнать, как одеться также как Белла во Второй части, у Funny or Die есть такой материал.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1817 | Добавил: Statys | Теги: Билл ондон, Келлан Латс, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи