помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Examiner: Десять лучших и наиболее неожиданных сцен фильма "Рассвет Часть 2"
19:29
Examiner: Десять лучших и наиболее неожиданных сцен фильма "Рассвет Часть 2"
роб крис тей биллТеперь, когда "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2" идет в кинотеатрах и миллионы людей уже го посмотрели, есть несколько моментов, которые я бы хотела добавить к моему первоначальному безспойлерному обзору фильма. В частности, я бы хотела обсудить наиболее неожиданные и получившие самую сильную реакцию сцены. Вот моя горячая десятка. Посмотрим, согласитесь ли вы с этим выбором.

СПРАВЕДЛИВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЭТА СТАТЬЯ НАПИЧКАНА СПОЙЛЕРАМИ, ПОЭТОМУ НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ.

Эффект Алистера

Может, это просто Джо Андерсон, но персонаж Алистер определенно служит более значимой цели в фильме, чем в книге. Тогда как в Рассвете он просто зануда, который не совсем пришелся к месту, в фильме его решение уйти поставило в опасность всю группу. Отличная переработка, Мелисса Розенберг.

Сверкание от удовольствие

Режиссер Билл Кондон привносит в каждый свой фильм маленькие кусочки собственного понимания стиля, но это был немного поразительный сюрприз, когда Белла (Кристен Стюарт) буквально сверкала от удовольствия во время своей, эээ, сцены в спасльне с Эдвардом (Роберт Паттинсон).

Чарли и Джейкоб


Вроде было известно, что в фильме покажут сцену, в которой Джейкоб (Тейлор Лотнер) открывается перед Чарли (Билли Берк), но все равно было неожиданно увидеть, как далеко все зашло. Лотнер здесь больше времени проводит без рубашки, чем в большинстве остальных экранизаций. В кинотеатре поднялся настоящий свист, когда показывали эту сцену.

Сцена с бессмертными детьми

Сцены с предысторией Денали, включающие Сашу (Андреа Пауэлл), малыша Василия, сестер и Вольтури был неожиданно пугающими. Аро (Майкл Шин), Кайус (Джейми Кемпбелл Бауэр) и Джейн (Дакота Фаннинг) были не только чрезвычайно довольны собой, но их лица выражали страшную угрозу, когда они наблюдали, как страдают Ирина (Мэгги Грэйс), Таня (МайАнна Беринг) и Кейт (Кэйси ЛаБоу) из-за потери своей матери.

Смех Аро

Говоря о жестокости и чудаковатости Аро - было настоящим шоком услышать, как он взорвался от смеха, увидев и услышав Ренесми (Маккензи Фой). Ранее Шин уже говорил об отличительном смехе Аро, но с каждым просмотром он внушает все больше и больше тревоги.

Голова Карлайла

Наверно, ни один момент не был столь шокирующим как когда Карлайл (Питер Фачинелли) поспешил к Элис (Эшли Грин), чтобы спасти ее от Аро и встретил очень жестокий конец. Выражения лиц Эдварда (Роберт Паттинсон) и Бенджамина (Рэми Малек) идеально совпадали с реакцией большинства членов аудитории. Шокирующее значение сцены обусловило другой сюрприз фильма: как сильно радовались люди ужасной смерти некоторых персонажей.

Смерть Сета и Леи

У маленького Сета и его волчицы-сестры Леи тоже в фильме жуткая судьба. Бедного Сета прикончил вампир, а Леа, которая только что оправдала себя в глазах Калленов, когда спасла Эсме - оказалась внутри пламенеющего ущелья. Это были компьютерные волки, но когда эти двое упали вниз, эффект определенно прочувствовали все.

Понимание того, что это было видение

Хлоп! Это было видение Элис - верное, хочу вам напомнить, это случилось бы в действительности, если бы Аро не изменил своего решения. Это то, что уже давно предсказывали многие фанаты, но все равно определенно у всех в зале одновременно сперло дыхание, когда шла эта сцена.

Монтаж

Нарезка кадров Беллы и Эдварда, которую поместили в сцену с опусканием щита, включала многие моменты, которые узнали бы фанаты, но согласно словам Джека Моррисси, также было много совсем новых кадров. Другими словами, это были другие варианты сцен, которые мы уже видели, так что технически многие из этих моментов все равно были новым (на худой конец, для фанатов) материалом из предыдущих фильмов.

Титры со всеми именами


В то время как финальные титры начались именами только команды фильма "Рассвет Часть 2", вторыми начали появляться имена некоторых бывших членов каста, и стало ясно что это полноправное прощание с актерами Саги, новыми и старыми. Случился неожиданный наплыв эмоций, когда имена Кэма Жиганде, Джделль Ферланд и Рашель Лефевр появились на экране фильма Сумерки в еще один последний раз, но что было еще удивительней, это как грустно было видеть исчезновение последних трех имен с экрана. Так хорошо придумано и сделано.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2087 | Добавил: Statys | Теги: Билл ондон, Тейлор Лотнер, Келлан Латс, рассвет, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи