помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Flare: Эшли Грин: О Сумеречной Саге, любви и друзьях вампирах!
19:54
Flare: Эшли Грин: О Сумеречной Саге, любви и друзьях вампирах!
Эшли ГринЕсть несколько вещей, которые можно сравнить с сиянием идеального летнего дня в Лос-Анджелесе. Но в этот августовский денек, 24-летняя Эшли Грин собирается составить им всем конкуренцию. Почему сегодня? Может быть, потому что у нее редко выдаются перерывы между напряженными съемками и промо-туром Сумеречной Саги, в которой она последние три года исполняет роль вампирши Элис Каллен. Сегодня прекрасная брюнетка, вдохновленная и жизнерадостная – без усталости и изнурения, которые так ожидаемы от того, кто вовлечен в самую крупную франшизу всех времен.

"В общем-то у меня у самой наполовину развито "предвидение” (у актрисы очень развитая интуиция по ее словам)”, признается актриса, которая изначально прослушивалась на роль Беллы Свон, возлюбленной вампира Эдварда Каллена, Но затем директор по кастингу решил, что ей гораздо больше подходит роль милой подруги Беллы, Элис. "У меня часто бывают неудачные и плохие дни, но я стараюсь идти по жизни и смотреть на вещи с позитивной стороны, как это делает Элис”.

Оптимизм Грин помогает ей в сложных этапах ее карьеры. С 2008 года конкурентоспособный лидер группы поддержи, и модель подписались на участие в съемках пяти Сумеречных фильмов. Съемки закончились чуть ранее в этом году, и вот-вот выйдет финальная глава "Рассвет”. Не считая промо-туров двух оставшихся фильмов Саги – первый выходит в этом ноябре, второй в ноябре 2012 года – Сумеречная эра Мисс Грин закончена. Он прекрасно осознает, что те выборы, которые она будет делать сейчас либо помогут ей, либо "разобьют” ее карьеру. "В данный момент я читаю очень много сценариев, и пытаюсь представить себе каким я хочу, чтобы был мой следующий фильм”, говорит актриса. "У меня ощущение, что все наблюдают и чего-то ждут, своего рода говорят: "Что же эти дети будут делать дальше?” Эшли Грин

К счастью, у нее есть надежная опора в лице Сумеречных коллег. По словам Эшли у них сформировалась прочная связь, и они при каждой удобной возможности тусуются вместе в ЛА. "Мы вместе ужинаем и просто развлекаемся”, говорит она, утверждая, что чаще всего это Келлан, Джексон, Роберт, Кристен. "Весь этот опыт в самом деле был особенным для большинства из нас, и нам определенно не хочется терять этого своего рода семейного аспекта, только потому что съемки закончились”.

Все эти "семейные узы” вышли за границы простой актерской игры. По словам Грин, актеры очень защищают друг друга в реальной жизни, особенно, когда фанаты уж слишком зверствуют. "Парни пользуются самым большим…хм…спросом”, смеясь, подмечает актриса, подразумевая 16-летнего Тейлора с голым торсом. "Мы все, словно мамочки носились вокруг Тейлора, потому, что часто женщины оставляли парням свои номера телефонов, и свое нижнее белье и это было очень-очень странно”.

Эшли ГринНо, однако, среди всего актерского состава наиболее прочная и крепкая связь у Эшли с Келланом, с которым у них общий агент и которого она встретила сразу же после переезда в ЛА из Джексонвилля в возрасте 17 лет. Они не только самые лучшие друзья, но также когда актриса узнала, что он тоже прослушивается на роль в Сумеречной Саге, она замолвила о нем словечко режиссеру Кэтрин Хардвик – и таким образом предоставила ему "преимущество” на получение роли. "Большинство актеров играют и в реальной жизни – они не переключаются, покинув съемочную площадку”, говорит Келлан. "Так что здорово встретить такую, как Эшли, которой можно полностью доверять”.

Близкие отношения, подобные этим оставили незабываемые моменты на съемочной площадке. Грин рассказала, что ее любимой часть во время съемок "Рассвета” были съемки сены свадьбы, когда Эдвард и Белла наконец-то связали себя прочными узами перед всей семьей Калленов. "Смотреть на то, как твои друзья женятся на экране или вне него всегда очень интересно”, говорит актриса с улыбкой.

Плюс все это дало возможность Эшли проявить себя в мире дизайна и моды – она работала с дизайнерами по костюмам, когда настало время создавать платье подружки невесты для Элис. "Я хотела, чтобы прошлое Элис отразилось на ее платье”, говорит она. "Поскольку моя героиня из 20-30 годов мы учли этот факт”.

Судя по модному выбору Эшли вне экрана, вполне понятно, почему ее участие только приветствовалось. От классического стиля или стиля мальчишки-сорванца до чуственного напоминания Одри Хэпберн, неудивительно, что Эшли стала музой для фанатов и именитых дизайнеров. Эшли Грин

"Я в самом деле большой фанат того, чтобы подчеркивать фигуру или демонстрировать что-то на показ, при этом оставаясь женственной и классической”, говорит Эшли. "Но нужно показывать так, чтобы сохранялось что-то для воображения”. Она назвала своих любимых дизайнеров, среди которых оказались: Fendi, Givenchy, Antonio Berardi L’Wren Scott за их чудесные коктейльные платья. Среди любимых актрис: Диана Крюгер и Гвинет Пелтроу за их "изобретательный вкус”.

Также Канада, где снималась большая часть Сумеречной Саги, очень повлияла на гардероб Эшли. "В Ванкувере я нашла свой любимый магазин - Aritzia”, делится она. "Каждый раз, когда я там снималась, я просто подчистую сметала все с полок этого магазина. Это очень приятно, потому что этот магазин почему-то только в Канаде, правда, недавно его также открыли в Нью-Йорке. Я чувствую, что это может обернуться для меня настоящей бедой”.

У актрисы есть апартаменты в Нью-Йорке. "Я люблю Нью-Йорк”, говорит она. "Обычно как только выпадает время, я стараюсь сделать фотосессии и получить работу именно там”. Сейчас ее график более гибкий и она пока одинока, после расставания с поп-звездой Джо Джонасом. "Сейчас я ни с кем не встречаюсь, что очень даже здорово”, говорит актриса. "У меня появилась огромная возможность, сосредоточится на себе и понять, чего я хочу дальше в своей карьере”.

Эшли ГринНе так, чтобы у нее появилось тонна времени. Во время съемок в Сумеречной Саги, актриса умудрилась поработать и в других проектах, скоро дебют ее фильма - "Масло”, инди-комедии, в которой также сыграли Дженнифер Гарнер и Хью Джекман. Фильм получил приз на Международном Кинофестивале в Торонто прошлым летом. Также комедия "LOL” при участии Майли Сайрус и Деми Мур. Ну и конечно сверхъестественный триллер "Явление”. Также Эшли является филантропом, она вовлечена в благотворительную организацию DonateMyDress, а также в фонд в борьбе с бедностью ONE. Помимо всего прочего актриса также является лицом косметической линии Mark, и приурочена к их кампании в борьбе против насилия.

А что же касается будущего, то тут интересны Грин еще неопределенны: "Мне бы хотелось сыграть в адаптации романа Николаса Спаркса или чего-то подобного, потому что я большая фанатка "Дневника памяти” и "Последней песни”, говорит актриса. "Мне также хотелось бы сыграть в экшне, потому что я вошла во вкус во время съемок в Сумеречной Саге и мне очень нравится делать подобные вещи…Я посещала тренировке по борьбе, даже, несмотря на то, что мне не нужно было драться. Мне хочется пробовать все!”

Остался один Сумеречный фильм, но сможет ли Эшли рассказать нам, чем она будет заниматься через 10 лет – как ее персонаж ясновидящая Элис?! Однако актриса вовсе не хочет обладать этим сверхъестественным талантом в реальной жизни. "Видеть будущее звучит очень круто, но я думаю, что это свело бы меня с ума, если честно”, говорит Эшли. "Я думаю, что пропала бы загадочность жизни, а это одна из лучших вещей…Ты никогда не знаешь, что произойдет и ты проживаешь каждый свой день, как последний”. Она любит настоящее, а нам не обязательно обладать супер способностями, чтобы увидеть, что будущее Эшли Грин будет запоминающимся.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2147 | Добавил: Irchik | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи