помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Gossip Cop: Кристен Стюарт может разрушить брак Бена Эффлека и Дженнифер Гарнер
23:25
Gossip Cop: Кристен Стюарт может разрушить брак Бена Эффлека и Дженнифер Гарнер
Кристен СтюартПрезренный таблоид In Touch разместил на своей обложке новость о Кристен СТюарт, якобы угрожающей браку Бена Эффлека и Дженнифер Гарнер.

Отчаянно безрассудный журнал высказывает мысль о возможном скандале, связанным с вероятным участием Стюарт в новом проекте Эффлека "Фокус", который заставит Гарнет "очень-очень поволноваться".

In Touch описывает колоритную сцену из сценария и объясняет "Хотя это всего лишь очередная любовная сцена для голливудского сердцееда (Эффлека), однако в реальности она может стать довольно опасной".

И все потому что Стюарт "ведет переговоры об участии в фильме в роли партнерши Бена", допустив этим летом неосторожность с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма "Белоснежка и охотник".

Логика таблоида похоже состоит в том, что Стюарт теперь намерена заводить романтические отношения со всеми, с кем она будет работать.

"Есть все основания считать такую катастрофу возможной" - заявляет так называемый источник, утверждая, что "пылкие встречи" между ВОЗМОЖНЫМИ персонажами Стюарт и Эффлека "настолько горячи, что любая жена любого актера почувствует себя некомфортно".

Либо у In Touch проблемы с разделением вымысла и реальности (подказка: на экране все неправда) или у него эмоциональные сложности уровня сплетен в кафетерии средней школы.

Учитывая недавнюю серию лживых статей о Стюарт мы не исключаем обе версии.

"Кристен еще та лиса" - говорит источник "Она предупредила свою команду, чтобы они снова не поднимали шум, вот почему я не думаю, что она будет сниматься, думая, что Бен её парень. Однако все случается".

Да, случается всякое.. например случаются возмутительные статьи таблоидов, прямо-таки кричащих о том, что вероятное решение на кастинге может разрушить счастливый, долгосрочный брак.

Брак, который In Touch кстати называет "Самая счастливая голливудская семейка".

Инсайдер признает, что Эффлек: "Работает, идет домой, играет с детьми и так по кругу, снова и снова". "Однако вам стоит помнить, что проблема не в нем, проблема в Кристен. Она просто любит вкус запретного плода" - утверждает источник, который назвал Стюарт "домашним вредителем".

Достаточно.

Разница между Кристен Стюарт и In Touch в том, что она взяла на себя ответственность за свою ошибку.
Тем не менее, таблоиды постоянно печатают - порой без всякой ответственности - явно ложные статьи, выдумки, полные максимальной эмоциональной эксплуатации.

Посев семян для будущих слухов о Стюарт и Эффлеке может быть и не большое дело для In Touch, однако это не значит, что там есть хоть капля истины.

Gossip Cop заявляет, что участие Кристен Стюарт в "Фокусе" еще не подтверждено окончательно, однако её возможное участие в проекте отнюдь не оправдывает те непристойные и вводящие в заблуждения утверждения на обложке In Touch.

Друг Кристен называет эту статью просто "ужасной".

Перевод, корректировка - Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1471 | Добавил: SauLLy | Теги: Фокус, Кристен Стюарт, Дженнифер Гарнер, Бен Эффлек | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи