помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Lainey Gossip: "Сумеречный" Роден
03:55
Lainey Gossip: "Сумеречный" Роден
Роберт ПаттинсонПохоже, что во время промо-тура пятых "Сумерек" в Австралии Роберт Паттинсон чересчур вдохновился "Мыслителем" Родена (статуя известного скульптора Огюста Родена - прим. пер.). Понятия не имею, кто его надоумил. В чем заключалась концепция этой фотосессии?

Роберт, твои волосы раздувает ветер, а ты сидишь, задумчиво глядя на воду, и в твоих глазах отражается вся глубина ...

Чего???

Вот для таких случаев как раз и нужен PR-менеджер. Специально обученный человек, который в нужный момент выйдет и скажет: "Э, нет, не заставляйте моего клиента иметь на фото дурацкий вид". 

Пока Паттинсон отрабатывает гонорар в Сиднее, находящаяся в прекрасном расположении духа Кристен Стюарт прилетела в Токио и, что удивительно, не побежала на полусогнутых прямиком в машину. Наоборот, она улыбалась и махала рукой фанатам - для нее это проявление ну просто небывалой активности и кипучего энтузиазма. Да-да, конечно, прошло ведь всего несколько дней с тех пор, как папарацци запечатлели ее и Паттинсона мило воркующими у бассейна в ее новом доме, что стало апофеозом недели под названием "Робстен навсегда"; недели после того, как Паттинсона видели в Нью-Йорке невинно болтающим в неизвестной блондинкой. Право на эксклюзивные фотографии целующихся Паттинсона и Стюарт принадлежало PopSugar, однако в пятницу все фото пришлось удалить из сети, хотя прошло целых 24 часа и все, кому нужно было, всё увидели. Ну что я могу сказать в этой ситуации? Могу посоветовать обратиться к тому, у кого есть опыт опасных игр со знаменитостями и их пиарщиками. В Интернете все происходит молниеносно. И когда они (звезды) чем-то недовольны, требуется час, ОТ СИЛЫ два, чтобы достать тебя всеми доступными способами - через почту, телефон, смс - и криками, угрозами, уговорами или заманчивыми предложениями получить имеющийся у вас компромат. Почему окружению Паттинсона и Стюарт потребовалось еще 23 часа ... в общем, вы сами выберете для себя нужный ответ из многообразия имеющихся слухов. Однако вы же помните, что сейчас на кону, правда? Заключительная часть мирового блокбастера, вот-вот стартующая на экранах, и актриса, пытающаяся с помощью бойфренда реабилитироваться после скандала. Смотрите, Twi-Hards, они действуют как настоящая команда! Team Work/Love Work! Достойный повод для радости, не так ли?

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1067 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Popsugar, Роберт Паттинсон, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи