помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Daily Mail: Сумеречный жеребец Келлан Латц показал “стриптиз” на пляже Малибу
00:08
Daily Mail: Сумеречный жеребец Келлан Латц показал “стриптиз” на пляже Малибу
Келлан ЛатсОн был одной из моделей кампании нижнего белья Келвин Кляйн Х 2010.

И Келлан Латц показал свои впечатляющие ягодицы и точеную форму пока переодевался для фотосессии на пляже Малибу в прошлую пятницу.

Его в прямом смысле поймали снимающим штаны, 27-летний Сумеречный жеребец был замечен одетый только в короткие черные трусы-боксеры, когда переодевалсчя в коричневые клетчатые брюки.

Стоящий неподалеку стилист помогал одеваться Келлану в различные брюки, рубашки и свитера при температуре песка в 100 градусов.

Латц очевидно сбрил свою дьявольскую бородку, с которой он был замечен на вечеринке-открытии The Book of Mormon в ЛА и на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в НЙ

Сегодня рядом не была замечена его девушка-австралийка Шарни Уинсон, с которой красавчик встречается уже год.

«Характеры Шарни и мой очень хорошо сочетаются, и мы находим связь на каждом уровне», рассказал Келлан журналу People на вечеринке U.S. Open Player Party в НЙ.

«Она обладает огромной личностью, поэтому у нас замечательные разговоры и мы много смеемся. Я никогда не притворяюсь с ней, это делает наши отношения такими простыми. Все дело в честности».

В прошлом Келлан, который встречался с Эшли Грин и АннойЛинн МакКорд, и ему приходилось много притворяться, чтобы произвести впечатление на женщин.

«Я как-то был в отношениях, где говорил вещи о себе, которые на самом деле были не совсем обо мне», говорит он.

«Я стал более зрелым, когда дело доходит до женщин и отношений. Сейчас я тот, кто я есть на самом деле и не притворяюсь для того, чтобы понравится девушке».

Модеть The Ford и дизайнер одежды Abbot+Mainбыл замечен в первом ряду на показах Charisma в Bloomingdales во время модного мероприятия Fashion Night Out, а также в первом ряду на показах Lacoste и Joseph Abboud.

Также звезда «Prom Night» показал свой мускулистый торс в прошлом году в драме о Греческих Богах фильме «Бессмертный: Битва Богов».

Но фанаты больше всего ждут возвращения в этом ноябре последнего Сумеречного представления, и на стиллах к фильму мы уже лицезрели армрестлинг между Латцем с большими бицепсами и вампиршей Кристен Стюарт.

Однако, недавно актер заявил, что он был менее впечатлен сценарием, когда впервые прочитал его для своего вампира Эмметта Каллена.

«Мне не понравился сценарий», признался актер Document Journal. «Каким же пугающим может быть сверкающий вампир? В этом просто нет смысла».

Звезда благотворительности, который проводил свое свободное время заново отстраивая уничтоженные ураганом Катрина дома, вскоре отправится в Tanzania и Uganda чтобы поддержать неимущих.

Келлан станет еще ближе к джунглям, когда начнет съемки в роли Тарзана в следующем году.

Он также появится в криминальной драме «Зной Явы» с Микки Рурком и сыграет персонажа по имени 'Sneaky Pete' («Подлый/хитрый Пит»)в комедийной драме под названием «Syrup».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1747 | Добавил: Lёka | Теги: Келлан Латс, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи