помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Heat UK: Р-Патц вызывает К-Стю для разговора наедине!
19:19
Heat UK: Р-Патц вызывает К-Стю для разговора наедине!
роберт паттинсон кристен стюартПара воссоединится в Лос-Анджелесе, чтобы в приватной обстановке обсудить её «роман»…

Редко бывает так, чтобы топовые романы завершались таким эффектным образом, как это произошло у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. А теперь мы узнали, что Роб решил устроить первую встречу с Кристен после того, как 25 июля появились фото, запечатлевшие её целующейся с женатым режиссёром Рупертом Сандерсом.

Согласно нашему внутреннему источнику, они не видели друг друга с тех пор, как была объявлена эта новость – в сущности, 26-летний Роберт отказывался отвечать на её звонки на протяжении двух недель. Но сейчас он сдался и готов увидеться с 22-летней Кристен, чтобы попытаться понять, как же она могла так бессердечно ранить его.

 «Робу потребовалось некоторое время, чтобы справиться с гигантским шоком и расстройством, но он согласился встретиться с ней», рассказывает наш внутренний источник. «Он вернулся в Лос-Анджелес для участия в различных мероприятиях в рамках промо своего нового фильма «Космополис». Сейчас вокруг него собрались все его друзья, и он начал чувствовать себя сильнее». Другой близкий друг Роба сказал нам, что ему «становится лучше», добавив, что если бы не обращаемое на него внимание, он ходил бы на различные вечеринки. 

Роб попросил Кристен встретиться с ним в доме их общего друга в Голливуд Хилс в ближайшие пару недель, чтобы они могли спокойно поговорить. «Он просто невероятно страдает», говорит наш внутренний источник, «но он всё ещё тревожится за Кристен, и он в действительности обеспокоен тем, насколько сильно она была расстроена. Их воссоединение невозможно, но они оба прекрасно понимают, что им нужно будет, наконец, разобраться в этой истории».

В октябре паре предстоит мировой промо-тур для второй части «Рассвета», и всё должно быть улажено. «Оба актёра отдали свои сердца и души фильмам Сумеречной саги», сказал на прошлой неделе режиссёр Билл Кондон, «я говорю не только о съёмках, но и о том, как грациозно они вели себя, когда их жизнь вдруг оказалась на виду миллионов людей».

Кстати о всеобщем обозрении – Робу предстоит дать ряд интервью, когда фильм с его участием «Космополис» выйдет на экраны в США, начиная с шоу Good Morning America и The Daily Show. На прошлой неделе докладывалось, что ведущие шоу не будут воздерживаться от вопросов о Кристен. Мы. Не можем. Дождаться.

Либерти сняла обручальное кольцо
Нет никакого сомнения в том, что отсутствие кольца на левой руке Либерти Росс – это способ сделать недвусмысленное заявление её мужу Руперту Сандерсу. На прошлой неделе 33-летняя Либерти Росс, модель и актриса, была трижды замечена без обручального кольца. В четверг она впервые открыто встретилась с 41-летним Рупертом Сандерсом. В тот раз она снова не надела кольцо – хотя он продолжает носить своё кольцо.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2411 | Добавил: Statys | Теги: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи