помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Эксклюзив от HollywoodLife: Некоторые детали о романтическом ужине Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в ресторане «Аго» в Лос-Анжелесе!
01:04
Эксклюзив от HollywoodLife: Некоторые детали о романтическом ужине Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в ресторане «Аго» в Лос-Анжелесе!
РобстенСумеречная парочка второй раз за последние три дня засветилась вместе – в этот раз в Голливудском ресторане «Аго» - и HollywoodLife.com известны некоторые детали.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые уже вернулись в Лос-Анжелес, 4 октября второй раз устроили себе романтическое свидание – и это всего лишь за 3 дня! Практически неуловимая парочка в этот раз посетила ресторан «Аго», любимый ресторан многих знаменитостей (включая Джорджа Клуни и Рианну). Было заметно, что они очень счастливы от того, что они вместе после более чем 2-х недель разлуки. 


2 октября у вечно шифрующейся парочки был романтический ужин в ресторане «Сохо» в западном Голливуде. И, кажется, что и первое, и второе свидание являются своего рода сигналом, что они готовы публично признать, что у них есть отношения. 

«Роб и Кристен ужинали в укромном уголке ресторана, который нельзя заметить снаружи, этот уголок находится рядом с винным хранилищем» - рассказал нам один из очевидцев. «Там горели свечи - очень романтическая, можно сказать, интимная обстановка. Ресторан был полон, но с учетом того, что это был понедельник, они смогли посидеть в спокойной обстановке, и их никто не тревожил». 

Наш источник добавил: «Они кушали хлеб и пили вино. Вино они пили в течение всего романтического вечера. Они постоянно улыбались, и хотя не было публичных поцелуев, все равно были некоторые моменты, которые показывали их отношение друг к другу. Роб все время смотрел на Кристен, и когда прядь волос упала ей на лицо, он поправил Доступно только для пользователейее» (девочки, тут вспоминается кадр из фильма «Сумерки»). 

В конце ужина Кристен воспользовалась дамской комнатой, вернувшись, она села рядом с Робертом, который в это время расплачивался по счету. Он наклонился к ней и прижал ее к себе, а она сказала «Спасибо тебе» - говорит наш наблюдатель. 

А затем было не самое лучшее окончание романтического ужина – парочку на улице поджидали папарацци – около заднего входа. «Они были счастливы провести этот вечер вместе, они наслаждались каждой его минутой, но когда они заметили все эти камеры, вспышки, их настроение сразу испортилось», - добавил наш источник. 

«Аго» - это итальянский ресторан, который любят многие знаменитости за потрясающе вкусную еду и за приватную обстановку, что особенно ценно для таких нелюбителей публичности, как Роберт и Кристен. 

Роб незадолго до этого проведывал Кристен в Новом Орлеане, где проходили съемки фильма «На дороге», а Кристен, в свою очередь, приезжала к нему на съемки «Милого друга», где партнершей Роберта была Кристина Риччи. 

Похоже, парочка не очень беспокоится о том, что вскоре им предстоит ненадолго расстаться, ведь в следующем месяце их ждут горячие съемки «Рассвета»!

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2048 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи