помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 23 » People: 7 вещей, которые мы узнали о Робе за последнюю неделю
23:02
People: 7 вещей, которые мы узнали о Робе за последнюю неделю
Хотя актер по-прежнему молчит о своем разрыве, он поделился новыми рассуждениями о своей жизни, продвигая Космополис

роберт паттинсон кристен стюарт

1. ОН ДОЛЖЕН НАНЯТЬ ПУБЛИЦИСТА

 Появившись впервые на публике после того, как его девушка - Кристен Стюарт призналась в измене, Роберт Паттинсон пошутил с ведущим шоу The Daily Show Джоном Стюартом в понедельник, что его самая большая проблема это: "я скупой, и я не нанял публициста", - сказал он. "И в каждом щекотливом интервью, актеры обычно получают эти подготовленные сценарии. Я собираюсь нанять публициста." 

роберт паттинсон

2. ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ГРУСТНЫМ

Несмотря на то что он казался жизнерадостным во время промо тура, наверное, Паттинсон решил выразить свои истинные чувства через свою одежду. Актер, которого источники описывают, как убитого горем, был в костюме цвета оксида кобальта от Гуччи на Нью-Йоркской премьере Космополиса в понедельник (в центре), в галстуке темно-синего цвета, чтобы позвонить в колокол на открытии Нью-Йоркской фондовой биржи во вторник и в синей рубашке для интервью на Good Morning America в среду.

роберт паттинсон

ЕМУ НРАВЯТСЯ [хлопья] "CINNAMON TOAST CRUNCH”

После того, как Стюарт преподнес Паттинсону мороженое Ben & Jerry на The Daily Show, ведущий Good Morning America Джордж Стефанопулос увеличил дар, подарив актеру коробку воздушных хлопьев "Cinnamon Toast Crunch”, его любимые. "Я просматриваю ‘пищевую и энергетическую ценность’, [и] в них - всего 30 калорий", - размышлял Паттинсон, осматривая коробку. - "Я заберу всю коробку."

роберт паттинсон

4. КОМАНДА ЭДВАРДА ПО-ПРЕЖНЕМУ С НИМ

Единственная постоянная величина в жизни звезды - присутствие толп поклонников на улице во время всех его выступлений, и Стюарт и Стефанопулос обратили внимание на количество девушек, демонстрирующих свою поддержку актеру. "Это приятно", - сказал Паттинсон о внимании, прежде чем добавить: "Это похоже на то, как будто вы находитесь на самом сумасшедшем аттракционе парка развлечений. Это конечно захватывающе, но однажды вам будет нужен перерыв."

роберт паттинсон

5. РАЗРЫВЫ ОТНОШЕНИЙ, КАК КОНЕЦ СВЕТА

Хотя он избегал личных вопросов на The Daily Show, Паттинсон кратко подтвердил свое положение дел в ситуации с Кристен, когда Стюарт [ведущий] утверждал, что "когда вы молоды и вы расстаетесь, это мощно, и такое чувство, что мир рухнул". "Это так", - ответил актер, вызвав "Awwwwwww" от аудитории.

роберт паттинсон

6. ОН БРОСАЕТ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

 На афтепати Нью-Йоркской премьеры Космополиса, Паттинсон был замечен в курении электронной сигареты в промежутках между глотками пива. И, несмотря на его, казалось бы печальную ситуацию, посвященное лицо сказало PEOPLE: "Он был очень обаятелен, все время улыбался, выглядел очень расслабленным и обнимал всех, кто зашел поздороваться. Он выглядел действительно непринужденным и довольным все время."

роберт паттинсон

7. ЕГО ЛЮБИМОЕ ШОУ – ПОЛИЦЕЙСКИЕ [COPS]

В отрезке блиц-опроса, именуемом как "Профиль личности Роберта Паттинсона", Джош Хоровиц с MTV попросил назвать актера его любимое телешоу и получил неожиданный ответ. "Я смотрю много повторных показов Полицейских", - сказал он. - "Я люблю Полицейских. Это мое любимое ТВ-шоу."

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2989 | Добавил: Statys | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи