помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 23 » Reuters: Роб говорит о «Космополисе» и о фанатах, которые поддерживают фильм
12:40
Reuters: Роб говорит о «Космополисе» и о фанатах, которые поддерживают фильм
роберт паттинсон26-летний актёр быстро пробежался по красной дорожке в сопровождении двух публицистов, которые позволили каждому репортёру задать ему только по два вопроса. По прибытию британского актёра на премьеру, фанаты со всего мира заполонили тротуары, надеясь хотя бы мельком увидеть обожаемую звезду. Роберт Паттинсон пошутил насчёт своих чувств по поводу того, что его фанаты, называющие себя «Рободержимыми», ждали его появления. «Страшно, я в ужасе», сказал он с улыбкой. «Это великолепно – я не ожидал такого ещё со времён премьеры первого фильма Сумеречной саги, я никогда не ожидал, что моя жизнь будет такой, и это немного странно, что всё это сохранилось до сих пор. А что касается людей, которые приходят на фильмы, которыми я действительно горжусь, и которые, как мне казалось, никто не соберётся посмотреть, я хочу сказать, что это в некотором роде замечательно», добавил он. В «Космополисе» Паттинсон играет роль безжалостного миллиардера, стоящего на пути саморазрушения, что является серьёзным отходом от его Сумеречного персонажа – Эдварда.

Роберт Паттинсон сказал, что эта роль досталась ему практически без усилий. «Я прочитал сценарий около года назад, а потом мне снова его прислали – это было прямое предложение, исходящее от Дэвида Кроненберга, так что я выглядел так (делает потрясённый вид). Единственная проблема – мне было страшно браться за эту роль. Я думал, что я не буду достаточно хорош для этого», сказал Паттинсон для Reuters. Режиссёр Дэвид Кроненберг сказал, что у него не было сомнений по поводу способности Паттинсона предстать на экране в образе жителя Нью-Йорка. Премьера «Космополиса» в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке состоялась 17 августа. В широкий прокат в США фильм выходит с 25 августа.



Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1228 | Добавил: Statys | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи