помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 21 » E! Online: News: Пять причин для того, чтобы считать «Космополис» лучшим фильмом Роберта Паттинсона
23:48
E! Online: News: Пять причин для того, чтобы считать «Космополис» лучшим фильмом Роберта Паттинсона
роберт паттинсонМы уже посмотрели новый фильм Роберта Паттинсона, а вы собираетесь? С легкой руки режиссера Дэвида Кроненберга («Опасый метод») появляется нечто особо странное, основанное на запутанном романе Дэвида ДеЛилло, что лучше всего описать как арт-хаусный фильм с сексуальной звездой. Р.Пац играет в нем ведущую роль – Эрика Пакера, очень богатого гения-ребенка с Wall Street, который проводит весь день (большую его часть) на Манхеттене в самом роскошном лимузине, который вы когда-либо видели. В нем у него происходит парочка романтических встреч, некоторые из которых, как минимум, странные. Много времени прошло с того момента, когда мы впервые заметили его в качестве Седрика «запасного» Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Ну, или в тех других проектах, в которых он участвовал. Без сомнений Роб с тех пор вырос как актер. «Космополис» тому доказательство. Не убеждены? Продолжайте читать. Осторожно, спойлеры! 

Космополис

1. Он занимается сексом. В большом количестве. Его любовь, эм, похоть необузданна, и распространяется на молодую жену Элис (Сара Гадон). Однако встреча с Джульетт Бинош как с товарищем на заднем сидении полна суеты, разговоров и даже большего. Может быть, это и не все, что касается его «игры», но мы и не жалуемся. К тому же там есть еще и эта проверка простаты…

Космополис

 2. Он говорит и говорит, но не очаровывает кого-либо: у нас нет сценария для того, чтобы посчитать количество произносимых им предложений, но это, должно быть, его самый длинный «разговор» на камеру. Он рассуждает о жизни, смерти, финансовом хаосе и не эластичности киберпространства с любым, кто может слушать, даже с доктором во время бесцеремонного обследования. Лучшая фраза: «Моя простата ассиметрична». Что это вообще значит? 

Космополис

 3. Он неудачно «получает» от папарацци: момент, когда какой-то актер попадает пирогом ему в лицо, становится нежеланным фотоснимком. Р.Пац пытается догнать фотографов, но он ужасен в этом. Наблюдая за тем, как сильно это напоминает его жизнь, начинаешь думать, что он должен бы преуспеть в этом. Но Эрику, персонажу, не удается. Актерское мастерство! 

Космополис

 4. Роб не стесняется стать некрасивым для роли: все, чего на самом деле хочет миллиардер Эрик – кроме женщин и мира на своих компьютерах – подстричься у старого парикмахера своего отца. Большое количество препятствий возникает у него на пути к назначенной цели - президент США в городе, похороны репера - но, в конце концов, он подстригается, однако прическа не закончена и смотрится плохо. И у него на лице до сих пор половина того пирога. 

Космополис

5. Он умело управляется с оружием: любой фанат Кроненберга знает, что насилие – одна из главных черт его фильмов. Несмотря на то, что нам не удастся увидеть всего Паттинсона (как, например, Вигго Мортенсена в фильме «Порок на экспорт)), он все же проявляет себя в лимузине, лишает кое-кого головы и сам простреливает себе руку. В течение этого долго дня Эрик проходит путь от собранного, контролирующего себя фрика до спятившего, запутавшегося одиночки.

К чести Паттинсона, мы верим ему каждую секунду. Браво, Роб, хорошая работа.

Эта сложная роль хорошо повлияет на карьеру Паттисона? Или ему нужно оставаться в образе целомудренного вампира? Поделитесь с нами в комментариях!

Перевод, корректировка - Richards специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1634 | Добавил: Statys | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи