помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 25 » Teen Vogue: Эшли Грин о «Сумерках» и о своих последних ролях
10:18
Teen Vogue: Эшли Грин о «Сумерках» и о своих последних ролях
Двадцатипятилетняя актриса Эшли Грин открывает презентацию Samsung S III тем, что говорит «прощай» Сумеркам и своим новым фильмам, Явление и CBGB.

Как вы были вовлечены в проведение этого мероприятия?
"Samsung прислал мне III Galaxy S, и я увидела все возможности этого телефона. Они попросили меня провести мероприятие, и я была действительно поражена этим. Мой разум взорвался. У III Galaxy S есть приложение Google, что позволяет вам получить доступ с вашего компьютера на телефон. Это мероприятие также проводилось и по уважительной причине. Они пожертвовали $1,5 миллионов долларов во Всемирный фонд дикой природы, что невероятно. Всегда приятно объединить хороший повод с чем-нибудь веселым и интересным».

Вы уже знаете, что вы бы хотели надеть на красную дорожку для премьеры Рассвета Часть 2? Как лицо DKNY Jeans, мы часто видим вас в нарядах от Донны Каран.
«Да, DKNY такой молодой и веселый, и я общаюсь с Донной Каран, такой удивительной и неповторимой женщиной. Иметь возможность посылать кому-нибудь свои эскизы, сотрудничать с ней и быть частью этого процесса очень здорово. Мы запланировали несколько встреч и собираемся воплотить все наши идеи. Я сказала, что на красной дорожке хочу длинное платье в пол потому, что есть только несколько мероприятий, куда вы можете его надеть. Все это женственность и очарование от Донны Каран.»

Что вы чувствуете, завершая Сумерки?
«Это смесь эмоций. Это хорошо, что я собираюсь двигаться дальше и, принимая платформу, которую мне дали Сумерки, спрыгнуть с нее. Сумерки невероятны, но они занимают очень много времени. В последний раз съемки длились в течение семи месяцев. Я думаю, что после премьеры времени будет в избытке и оно, быстрее всего, атакует нас. Поговорите со мной через несколько месяцев, и я, вероятно, буду рыдать!

Поздравляю со съемками в CBGB! Вокруг него столько шума. Можете рассказать нам о своей роли?
«Я играю Лизу Кристал, дочь Хилли Кристала – он основал CBGB (знаменитый музыкальный клуб в Нью-Йорке). По воскресеньям я общаюсь по скайпу с Лизой – она действительно живой и реальный человек, что немного пугает. Она дала свое согласие, чтобы я играла ее, поэтому это хорошее начало. Она жесткая женщина. Лиза владеет большими сбережениями и у нее действительно сложные взаимоотношения с отцом. Я взволнована, что буду играть персонажа с таким сильным характером».

У вас также есть фильм «Явление», который выходит этим летом!
«Да, он выходит в конце августа. Это моя первая главная роль. Он о супружеской паре, которую преследуют паранормальные явления. Вы увидите испытания и несчастья, под давлением которых окажутся герои. Это определенно страшно. Я не знаю, увижу ли я его, буду ли на нем, но я слишком взволнована, чтобы пугать людей!»

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 829 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: CBGB, Явление, Сумерки, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи