помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 20 » Кинобизон: Русские лучшие в мире?
11:12
Кинобизон: Русские лучшие в мире?
Лучшей новинкой недели стал релиз UPI БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК, остановившийся на сумме 200 млн руб за первые 4 дня проката, ровно посередине между нашим озвученным в проброс эстимейтом и прогнозом от «БК».

Референсов у фильма много, можно подобрать с десяток по разным показателям. По дистрибьютору аналогом молодежной сказки выступит РОБИН ГУД Ридли Скотта, 2 года назад начинавший с 166 млн руб. Как экшн с сильным женским главным персонажем БИО превзошел и ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: релиз «Вольги» в марте дебютировал с результатом 193 млн. А вот конкурировать с другими фильмами в жанре фэнтези фильму Руперта Сандерса оказалось гораздо сложнее: ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ М. Найта Шьямалана выходил на старте сильно за 200 млн руб. (238, если быть точнее) на гораздо меньшем числе копий. И в 3D, тогда еще не разогнавшемся, но уже набравшем некоторую популярность.

И еще один важный комментарий – российский старт БЕЛОСНЕЖКИ оказался лучшим в мире, оставив позади ряд серьезных территорий (Великобритания, Германия, Испания).

Рейтинг на Кинопоиске (6,4) лучше, чем у того же ПОВЕЛИТЕЛЯ СТИХИЙ (5.2) и даже СУМЕРЕК (6.5). Ясно, что он еще изменится не раз в течение последующих лет, но симптоматично.

Проект про Белоснежку, Охотника и Злую Королеву от продюсерской команды АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС вообще грешит определенной искусственностью выстроенной конфигурации, но именно сложносочиненность и принесла фильму успех во всем мире. Отныне можно смело поздравить с началом нового витка в карьере Кристен Стюарт, удачно дебютировавшей для массовой аудитории в новом образе. «Сумеречные» фанатки актрисы и актера, надо полагать, почтили вниманием премьеру толпами. Мечту мужского пола олицетворял собой Крис Хэмсфорт, привлекший внимание всех фанатов/фанаток ТОРА и МСТИТЕЛЕЙ. Знакомая всем сказка была перенесена в актуальные декорации сурового фэнтези — очевидные ассоциации с ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ и другими масштабными картинами привлекли широкий круг любителей зрелищного кинематографа. Наконец, Шарлиз Терон в образе безжалостной Королевы-колдуньи заставила посмотреть картину более взрослую аудиторию и киноманов. Любопытно, что Universal'у в России удалось и широко расписать картину на втором уик-энде МАДАГАСКАРА 3, и масштабно ее смаркетировать (ТВ-споты в матчах Еврокубка аккурат перед стартом!), и вообще привлечь к себе внимание, оттянув его от того же РОКА НА ВЕКА, слитого дистрибьютором во всем мире.

Несмотря на удачный старт, будущее ревизионистской сказки выглядит туманным. «Сарафан» работает проекту больше в минус, а уже в четверг стартуют ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ и ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН, которые украдут у БЕЛОСНЕЖКИ девичью и мальчишескую аудиторию соответственно. Без них на этой дате можно было бы смело прогнозировать сказке минимум 500 млн рублей общего бокс-офиса. С ними – максимум 420-450. Повторимся, «максимум».


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 980 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Руперт Сандерс, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 54
Гостей: 53
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи