помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 5 » Day&night: Холодная королева: Интервью Кристен Стюарт
20:11
Day&night: Холодная королева: Интервью Кристен Стюарт
Кристен СтюартОна заработала репутацию угрюмого, избалованного ребенка, но, Кристен Стюарт рассказала Эдду Пауэру, что ее трескучий мороз был растоплен, когда она столкнулась со славой.

Самыми худшими вашими страхами может оказаться встреча с Кристен Стюарт. О ее дурном расположении духа ходят легионы легенд. Если ее самый известный экранный персонаж из Сумеречной Саги, Белла Свон – это девушка, которая, не сдаваясь, пытается расстаться со своей девственностью (если быть честными, то это выбор между бесхарактерным вампиром и оборотнем, который не способен ходить в рубашке), то сама Стюарт – это актриса, которая отказывается жить в мире с известностью.

Готовясь провести с ней наедине полчаса, я ожидал услышать односложные слова и увидеть округляющиеся глаза.

Как и в случае со многими карикатурами, это правда, мы вынесли этот вопрос на обсуждение. Сидя в огромном кресле в Claridges, где ее черты казались еще больше похожими на китайскую фарфоровую куклу, чем на экране, Кристен болтала и вполне соответствовала гламурному представлению девушки-сорванца, просто не в той манере, к какой привык Голливуд.

Когда она встречается с вами взглядом, у вас нет ощущения, что вы смотрите прямо на слепящее солнце. Спокойствие дает понять о серьезности, и не желание тратить врем зря.

Прищелкивая языком, Стюарт подтверждает, что когда в 2008 году Сумеречная Сага превратила ее из провинциального бездельника в международную икону, обожаемую подростками, она замкнулась в себе. Иногда все это преподносили, как сварливость, и даже мелочность. Так продолжалось, пока она не осознала все это.

"Подразумевается, что кинозвездам не может что-то не нравиться”, заявляет своим быстро льющимся голосом, с едва заметным говорком 22-летняя актриса. "Вы должны видеть их улыбающимися. Теперь, в ситуациях, когда люди судят вас, я тоже способна улыбаться. Ты гордишься собой и чувствуешь, что заслужил быть здесь”.

Принимая во внимание, что ей пришлось рано ощутить на себе незаслуженную лесть?

"Когда что-то подобное сыпется на тебя, не легко выкинуть это из головы”, говорит она. "Я к тому моменту снялась во многих фильмах. Успех Саги был тем, чего я не ожидала. Мне было неуютно. А все преподнесли так, будто я неблагодарна. Но тогда все это для меня было слишком. Я всегда все принимала очень серьезно”.

"Люди хотят быстрых ответов за пять секунд. Я просто неспособна на это”.

Стилл БИОКристен вспоминает посещение Комик Кона, мирового выдающегося праздника преимущественно дураков, и о том, как она окунулась в Сумероманию.

Что-то большое назревало, как она подозревала, но на деле все это просто сбило с толку. "Я не знала, что моя жизнь уже никогда не будет прежней. Я знала только, что Сумеречная Сага станет чем-то большим…Но было странно сниматься в подобном проекте. Это было дико. Но у меня было предчувствие”.

Но, как она быстро поняла, мировая слава имеет и оборотную сторону. Она больше не могла выйти из дома. Орущие подростки преследовали ее, куда бы она ни пошла.

"Все просто”, говорит она. "Я могу идти по улице. Просто теперь я вынуждена делать это по-другому. Большее напряжение, когда твой фильм только выходит. Что круто – это значит, что люди о нем говорят. Но в промежутках между проектами, я нормально перемещаюсь”.

"Я знаю, что многие думают, будто моя жизнь безумна. Но между фильмами совсем нет. За исключением тех моментов, когда люди преследуют меня и неожиданно фотографируют меня где-то, когда я этого не ожидаю. Я всегда удивляюсь этому. Я такая: "Ох”. И они всегда используют именно первое фото”.

"Конечно у меня не получается делать так все время. Мне бы очень хотелось ходить куда-то немного больше. Но это не важно”.

Должно быть, сложно все время быть милой с фанатами. Она пожимает плечами.

"Я мила с теми людьми, которые милые”, говорит актриса. "Есть забавные люди, которые ходят рядом и возможно думают, что я абсолютная засранка. Я наслаждаюсь общением с людьми, которые счастливы, пообщаться со мной”.

"С людьми, которые не думают: "О, Боже, сидя где-нибудь за углом, я сейчас сделаю ее фото и размещу его на своем Фейсбуке”. Я определенно отношусь к людям так, как они относятся ко мне”.

Еще одна вещь, которую знают все – даже те, кто не является фанатом Сумеречной Саги – это то, что Стюарт отказывается обсуждать свою личную жизнь.

Однако, позже в этой особенности появились трещинки. В прошлом году в интервью Английскому женскому журналу она упомянула, что ее бойфренд – которым весь мир считает ее Сумеречного коллегу Роберта Паттинсона – Англичанин. (между этими двумя во время прослушивания моментально вспыхнула взаимная химия, которая завоевала для Паттинсона роль красавца-вампира Эдварда Каллена).

В другом интервью, она также призналась в их отношениях, заявив: "Большую часть моей жизни легко найти в Гугле. Я хочу сказать, это как, да ладно, ребята, это так очевидно!” Сегодня она носит на своем указательном пальце золотое кольцо, рассказывая, что это подарок от ее красавчика.

Стилл БИОТак может пора раскрыть секрет, зачем ходить вокруг да около? Разве она сама не придает этому большее значение, чем есть на самом деле? Кажется, ответ в том, что она боится, что она и Патттинсон закончат так же, как другие известные Голливудские пары, которые теперь уже называются Бранджелина, Беннифер, ТомКат и т.д. А кому бы не хотелось узнать, об одной из половинок пары K-Patz?

"Я не хочу этого”, говорит она. "Как только охватываешь все это, думаешь, что это чего-то стоит, что кому-то есть дело до того, кто и что делает в воскресенье днем”.

"Я думаю, что это неловко. Это совсем не то, что меня интересует в других людях. Я бы не хотела ничего знать”.

А она проработала все это в своей голове, когда она и Роберт начали встречаться (по утверждениям)? Кристен мотает головой: "Я просто считаю, что это не международная вещь. Я просто так реагирую на это”.

В первом потоке мировой известности, Стюарт обвиняли в рекламе неряшливости и беспорядочности. Это означало, что она не одевалась как для выхода на красную дорожку в своей повседневной жизни, то есть 24/7. После успеха Сумеречной Саги папарацци фотографировали ее, разгуливающей в простой местами поношенной одежде повсеместно.

В то время как актрису совсем недавно Английский модный журнал назвал Кристен одной из самых хорошо одевающихся женщин в мире, и не важно надеты ли на ней высокие каблуки или кеды.

"Если бы я была простым человеком, я бы едва ли интересовалась модой”, говорит Стюарт, появившись на нашем интервью в серой блузке. "Если бы я листала журналы, я бы складывала мнение, кто выглядит хорошо, а кто нет. Однако я бы все равно не могла бы с этим ничего поделать. С модой вообще странные отношения”.

"Она влияет на получение тобой работы”, говорит Кристен. "Если ты все сделала правильно, то подобное хорошее восприятие делает тебя ценным. Вот почему я этого не делаю, мне, определенно, хочется быть честной во всех своих выборах”.

"Это странная вещь – если у тебя нет хорошего чувства моды, это может убить тебя, как актера. Особенно девушек”. Она фыркает. "Это смешно”.

Стилл БИОЕе вырастили эксцентричные странные родители хиппи в долине Сан Ферландо в ЛА. Ее отец работал помощником режиссера, мама монтажером, так что Стюарт росла на съемочной площадке.

"Я встречала других детей и спрашивала: "где их мама, где их папа?” А мне говорили, "они актеры не приставай к ним”. И я подумала: "Я тоже так хочу”.

Ее семья не придает совершенно никакого значения ее успехам и это одна из причин, почему она такая простая и приземленная. "Они не впечатлены…Мой папа постоянно говорит мне, что мне нужно перестать быть такой странной”, смеется она. "А моя мама, такая: "о, просто иди и сделай хороший фильм”.

Ее первая главная роль была в фильме "Комната страха”, в котором она сыграла дочь Джоди Фостер. Хотя она была не настолько молодой, чтобы не признать, что это были тяжелые съемки. Известный режиссер Дэвид Финчер требовал от актеров делать до 80 дублей одной сцены.

"К счастью я была с Джоди”, вспоминает Стюарт. "Очевидно, что она играла всю свою жизнь. Она всегда помогала мне. Я даже не знала, что это ненормально делать до 80 дублей. Иногда мне было очень тяжело. Иногда Джоди говорила: "нет, нет…она все сделала”. Оглядываясь сейчас назад я думаю: "Вау! Я была способна преодолеть все это в свои молодые годы”.

Недавно закончились съемки последней части Сумеречной Саги, фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” (в доказательства этого, ей на память остались царапины и прочие повреждения).

Поэтому теперь она должна начать думать о жизни без Беллы. Ее первая значительная роль – это титулованная героиня в новом пересказе классической сказки Братьев Гримм, фильме "Белоснежка и охотник”.

Фильм можно рассматривать, как безопасную игру, доказательство того, что актриса способна протащить подростковый блокбастер на себе. Те, кто видели Стюарт на экране в необычных маленьких проектах, таких как "Парк культуры и отдыха” и "The Runaways” будут разочарованы тем, что актриса устремилась от Сумеречной Саги прямо в противоположном направлении.

Стилл БИО"Со стороны может показаться, что пришло время доказать себе, что мне пора уйти от Сумеречной франшизы, посмотреть смогу ли я удержать следующую”, говорит она. "Но, если честно, я была просто покорена этим миром”.

"Он так близок моему сердцу. Все это просто ошеломило меня, это потрясающе”.

А если учесть постоянные появления фанатов, практически ежедневные, около съемочных площадок Сумеречной Саги. Было здорово отдалиться от Белла-мании и снимать Белоснежку в Англии? "У нас были парочка посетителей, но это даже не сравниться с Сумеречной Сагой”.

"Сумеречная Сага – это совершенно другая вещь. Даже, если говорить об этой канонической сцене (родов), вся команда стояла там и говорила: "Оох, как они собираются это осуществить?”

"Временами это больше смахивало на шоу, чем на обычный опыт”.

Помимо своей роли Белоснежки, Кристен примерила на себя еще более запредельные. Для начала в адаптации Уолтера Саллеса классического бит-хита На дороге, в котором она снялась в нескольких сценах полностью обнаженной. "Это довольно явно”, говорит она.

"Я получила работу, когда мне было 16. Я рада, что мы начали снимать ее, когда мне был 21 и не только из-за этих «обнаженных сцен»”.

"Потому что, когда ты старше это позволяет тебе сыграть более свободно, чем просто потерять контроль и позволить людям посмотреть на это. Когда я снималась в этом фильме, я даже не думала ни о чем таком”.

"Я уверена, я увижу его и скажу: Ваууу!!!”

Итак, Стюарт, наконец, оставила Сумеречную Сагу позади. Будет ли она скучать по Белле?

"Каждый проект, который ты начинаешь…ты хочешь его закончить. Ты хочешь добраться до конца, увидеть, чем все обернется. С одной стороны я чувствую облегчение, потому что история закончена”.

"Я ждала, пока история Беллы, наконец, будет полностью рассказана. Теперь когда все сделано, это огромное облегчение. Но я не пытаюсь отодвинуть себя от Сумеречной Саги. Это то, что я буду всегда помнить”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1952 | Добавил: Irchik | Теги: Сэм Клафлин, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи