помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 18 » Examiner: Кто же такой Саймон?
22:18
Examiner: Кто же такой Саймон?
Фанаты Смертельных Орудий Кассандры Клэр знают Саймона, как лучшего друга Клэри, подростка, которого обратили в вампира и прозвали «Светолюбом», также он "представляет любовный интерес Изабелль”. Лили Коллинз, которая уже точно сыграет Клэри Фрэй в фильме, рассказала о своих мыслях относительно Саймона в прошлом году. Но фанатов больше всего волнует, кого же возьмут на эту роль и кто "перенесет” персонаж на большой экран.

Больше всего обсуждали кандидатуры Логана Лермана, Картера Дженкинса и Риза Уорда.

Логан всегда был фаворитом фанатов на роль Саймона.

Но проблема в том, что на данный момент он невероятно популярен и очень занят. Недавно он закончил съемки в фильме "Писатели” вместе с Лили Коллинз. Сейчас снимается в продолжении истории о Перси Джексоне, но в ближайшее время его можно увидеть в фильме "Трудности жизни изгоя”. Ожидается, что со своими же коллегами по "изгою” Эммой Уотсон и Расселом Кроу он сыграет в фильме "Ной”, которвый сейчас находится в стадии предпродакшена. 

А тут еще и сама писательна рассказала, что они уже нашли актера на роль Саймона, но его личность пока не разглашается. Сейчас они обсуждают его гонорар и рабочий график. Так может ли это быть Лерман?

Картер Дженкинс был еще одним претендентом, вы, возможно, помните его по роли парня Эммы Робертс в фильме "День Святого Валентина”, который бегал голым по улице. Он, определенно очень похож на Саймона внешне. Он также может быть выбран на эту роль, поскольку сейчас улаживает свой график.

И, наконец, Риз Уорд – относительный новичок. Его можно увидеть в сериале "Никита” и еще нескольких сериалах и шоу. Сейчас его главный проект – это комедия "And now a word from our sponsor”. И пока не ясно позволит ли его график сыграть ему в "Городе Костей”.

В любом случае пока Студия не подтвердила никакого актера из тех, кто прослушивался. Также несколько актеров прослушивались вместе с Лили.

Скоро мы узнаем, кто же сыграет Саймона. А съемки фильма начнутся в августе. Релиз в кинотеатрах назначен на 23 августа, 2013 года.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 758 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Лили Коллинз, Саймон Льюис, Смертельные орудия | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи