помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 16 » E! Online: Продолжение Белоснежки и Охотника: Это умный ход для Кристен Стюарт?
18:04
E! Online: Продолжение Белоснежки и Охотника: Это умный ход для Кристен Стюарт?
кристен стюартЗеркало, зеркало на стене... продолжение Белоснежки и Охотника, возможно, предстоит на пути, вам всем!

 Ладно, рифма довольно ужасна, но тем не менее вам понятна — Интернет гудел от разговоров о продолжении "Белоснежки и Охотника”, после того как фильм заработал огромные $56.2 миллионов за первый уикенд. Продолжение сказки по сообщениям сосредоточено на Кристен Стюарт и Крисе Хемсворте (все еще ходят слухи о судьбе Шарлиз Терон). 

Но действительно ли это умное решение для нашей любимой К.Стю, которая только начинает укреплять свой голливудский статус после нескольких лет страшного проклятия Сумерек?!

Наверное, нет. И вот почему.

Прежде, чем вы попытаетесь убить нас а-ля злая королева Шарлиз Терон, мы признаемся, это не было лучшим выступлением Кристен. Правда, мы были впечатлены определенными сценами, и нам понравилось начало и конец фильма, но середина казалась немного плоской, и порой К.Стю выглядела немного скучной.

Теперь, не устраивайте жестокую резню Крис в комментариях — по нашему скромному мнению, мисс Стю гораздо лучше в этом фильме, чем во всех четырех Сумеречных фильмах, но мы просто не думаем, что это ее лучшая работа за последнее время.

По крайней мере, по сравнению с "На Дороге”. Инди-фильм, который привел К.Стю в Канны и действительно бросил вызов актерским качествам малышки— поэтому к настоящему времени девушка заработала положительные отзывы. THR восторгался тем, что Крис "прекрасна в роли" в то время как Variety, назвал ее исполнение "теплым" и "эмоционально доступным". Сравните это с жуткими обзорами Белоснежки (Movie Line сказал, что Кристен была "решительной, но скучной"), и легко увидеть, какой жанр подходит малышке лучше всего.

Кроме того есть целый фактор Шарлиз — она гм, мертва, если мы правильно помним — и мы просто не можем представить продолжение без неоспоримой связи между Крисом и Шарлиз. Они были невероятно восхитительными на большом экране, и их эксцентричное общение во время пресс-тура сделали фильм намного более интересным.

А что касается химии К.Стю с Крисом? Наши извинения привлекательному Хемсворту, но он также попадает в плоскую категорию. Мы просто не видим их двоих вместе (оставим это Р.Патсу), и продолжение, основанное исключительно на их отношениях может серьезно разочаровать.

Тем не менее, мы придерживаемся нашей первоначальной мысли — мы получили удовольствие от "Белоснежки и Охотника”, сочли его в целом интересным и нам понравились три главных актера (главным образом, потому что мы просто любим их, чертовски сильно), но мы не думаем, что фильм достаточно интересен для продолжения.

Кристен, мы говорим, воспользуйся своим успехом и брось вызов себе в новых ролях — ты сделала слишком много для выхода продолжения, успокойся.

Что вы думаете о К.Стю в Белоснежке и Охотнике – часть 2?

Поделитесь вашими мыслями в комментариях!

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1062 | Добавил: Statys | Теги: белоснежка, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи