помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 30 » Рopsugar: Пять причин, почему Кристен идеально подходит на роль Белоснежки!
14:07
Рopsugar: Пять причин, почему Кристен идеально подходит на роль Белоснежки!

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? Говорят, что Кристен Стюарт – главная претендентка на главную роль в картине «Белоснежка и егерь», где также будут сниматься Вигго Мортенсен и Шарлиз Терон. Эта роль могла бы стать культовой для Кристен, и мы представляем вам пять причин, почему героиня «Сумерек» идеально подходит на эту роль.

Перевод видео:

Пять причин, почему Кристен идеально подходит на роль Белоснежки!

Говорят, что Кристен Стюарт – главная претендентка на главную роль в картине «Белоснежка и егерь». С Вигго Мортенсеном и Шарлиз Терон также ведутся переговоры на более взрослые роли. Но для начала, вот пять причин, почему Белла может стать идеальной Белоснежкой.

Номер 5. Она готова играть культового персонажа. Было много недовольных, когда Кристен согласилась на роль Беллы, но она почти сразу стала одной из главных любимиц фанатов книг «Сумеречной саги». Поэтому мы думаем, что она – отличный выбор на роль другого потрясающего культового персонажа. Белоснежка - особенная девушка.

Номер 4. Она привыкла к тому, что за ней охотятся. У Кристен большой опыт быть преследуемой благодаря Вольтури и даже ее дебютной роли в «Комнате страха». В этот раз у нее на хвосте будет злая королева.

Номер 3. У нее подходящая внешность. Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? Бледная кожа Кристен идеально подходит для знаменитой фарфоровой кожи Белоснежки. И, что касается волос, она никогда не боялась изменить прическу, что и доказала своей смелой стрижкой для роли Джоан Джетт.

Номер 2. Она готова врезать кому угодно. Белла Свон в исполнении Кристен Стюарт не была задействована в экшен-сценах «Новолуния» и «Затмения». Но ее превращение в «Рассвете» покажет, что она может сражаться не хуже других. Мы бы хотели посмотреть на такую сильную девушку на большом экране.

Номер 1. У нее уже есть очаровательный принц. Роберт Паттинсон. Такой поворот событий вряд ли стал бы выигрышным, но и не важно, кого выберут на роль очаровательного принца, мы-то знаем, что Кристен и Роберт всегда найдут способ сказочно провести время вместе вне экрана.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2010 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи