помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 28 » Hollywood.com: Новые подробности о фильме «Белоснежка»
23:45
Hollywood.com: Новые подробности о фильме «Белоснежка»
Кристен Стюарт, БелоснежкаФильм производства кинокомпании Universal Pictures «Белоснежка и егерь» - один из множества детских сказок, возвращающихся на большой экран, но эта сказка еще только собирается это сделать, ведь актерский состав этого фильма почти набран. За последние несколько месяцев кандидатура Шарлиз Терон то подтверждалась, то опровергалась, но, кажется, она все-таки сыграет роль злой королевы, в то время как главные роли, например, Белоснежки и егеря, не привлекли так много внимания. Но сейчас все изменилось, так как Вигго Мортенсен, которому вроде как поступало не так много предложений принять участие в высокобюджетных картинах, кажется, близок к получению роли егеря, согласно Variety.

Руперт Сандерс станет режиссером фильма, который будет снят по сценарию Эвана Доэрти, в то время как Джо Рот («Алиса в стране чудес») спродюсирует картину. Новая версия этой сказки фокусируется на егере, который в оригинальном варианте сказки должен убить Белоснежку, но в итоге отпускает ее. Он становится защитником и своего рода наставником молодой девушки, тогда как они пытаются сбежать от зловредной королевы, которая приказала убить ее. По слухам, Майкл Фассбендер должен был сыграть эту роль ранее, но он был занят рассмотрением других выгодных предложений…

Тем временем, ситуация с ролью Белоснежки намного более интересна. Источники утверждают, что компания Universal проводили кастинги, на которых они рассматривали не совсем известных молодых людей на культовую роль, почти так же, как и Paramount Pictures (что обернулось для них очень успешно) для фильма «Железная хватка». Однако Heat Vision заявляет, что Кристен Стюарт является не только наиболее вероятной кандидатурой на эту роль, но и активно заманиваемой студией. Звезда «Сумеречной саги», предположительно, настолько востребована, что ей даже не нужно участвовать в кастинге, так что ей может понадобиться просто принять решение, и они таки получат эту звезду.

Лично я представляю обоих актеров в соответствующих ролях. Оба являются одними из главных звезд современности, особенно для поклонников жанра. Их участие в проекте, да еще и с Терон, добавляет немного престижа к заблаговременно успешному в финансовом плане проекту, что было бы менее интригующим с относительно неизвестными актерами. Участие в проекте общепризнанных звезд придает динамику, которая, несомненно, отлично сработает. Стюарт, по большей части известная вампирскими романтическими фильмами - хорошая актриса, которая правильно использовала свои возможности, приняв участие во многих независимых картинах, таким образом, создав баланс с мощными кассовыми сборами фильмов Сумеречной Саги. Мортенсен же – уважаемый трагический актер и гарантированно успешный исполнитель главной роли, благодаря «Властелину колец» и его уже одобренной недавней работе с Дэвидом Кронбергом.

Студия же занялась подготовкой к съемкам фильма «Белоснежка и егерь» как только это стало возможно, так как релиз этого фильма уже назначен не 21 декабря 2012 года и заведомо конкурирует с соперником Relativity картины «Белоснежка», режиссером которой станет Тарсем Синх.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1865 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Вигго Мортенсен, белоснежка, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи