помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 29 » Hollywoodlife: По сообщениям Селена Гомес прослушивается на роль Белоснежки! Больше ли она подходит на эту роль, чем Кристен Стюарт?
20:35
Hollywoodlife: По сообщениям Селена Гомес прослушивается на роль Белоснежки! Больше ли она подходит на эту роль, чем Кристен Стюарт?
Кристен СтюартКристен против Селены! Как вы думаете, кто должен играть Белоснежку?

Сложно сделать выбор! После того, как мы получили супер волнующую новость, что Кристен Стюарт может сыграть Белоснежку, мы узнаем, что ее конкуренткой в этом вопросе может стать Селена Гомес. И мы не можем не отметить тот факт, что Селена также прекрасно подходит для этой роли! Кого из этих очаровательных девушек должна выбрать студия?

Согласно DisneyInfonet на февраль назначено прослушивание Селены на диснеевскую роль принцессы. В сообщении говорится, что в данный момент 18-тилетняя Селена и 20-тилетняя Кристен являются фаворитками режиссера Руперта Сандерса, хотя IMDB внес в список претенденток Алисию Викандр, которая по слухам и должна сыграть эту роль.

Девочки, очевидно, прослушиваются наряду Доступно только для пользователейс Лейтон Мистер, Николь Андерсон и Мирандой Косгроув, которые пытаются получить роль в фильме.

Мы обратились к представителю Селены, поэтому будем держать вас в курсе самых свежих новостей по этому вопросу!

И все же, кто, по вашему мнению, одержит лидерство? И почему вы думаете, что именно ваш выбор идеально подходит для этой роли? И (в идеале) чьего бойфренда вы хотели бы увидеть в роли принца, Роберта Паттинсона или Джастина Бибера?

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2838 | Добавил: SauLLy | Теги: белоснежка, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи