помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 7 » TheImproper: "Белоснежка - шанс для Кристен Стюарт?"
08:18
TheImproper: "Белоснежка - шанс для Кристен Стюарт?"
Кристен СтюартНа днях было официально объявлено, что Кристен Стюарт, которая на данный момент активно занимается подбором хороших проектов для своего постсумеречного периода, была утверждена на главную роль в фильме «Белоснежка и егерь». Необходимо отметить, что по большому счету это будет первый крупнобюджетный проект актрисы после таких малобюджетных и независимых картин как «Добро пожаловать к Райли» и «Беглецов».

Палек Пател и Джо Рот, продюссеры фильма лично сообщили на своем Твиттере, что переговоры со Стюарт достигли финальной стадии и соглашение наконец-то подписано. Звезда присоединится к остальному актерскому составу в лице Шарлиз Терон и Вигго Мортинсена.
Напомним, что слухи об участии Стюарт в проекте циркулировали в прессе еще с января этого года. И вот только на этой неделе было получено официальное подтверждение.

Несомненно на сегодняшний день Стюарт является одной из популярнейших молодых актрис и возбуждает недюжий интерес публики и прессы своими отношениями с сумеречным парнером Робертом Паттинсоном, но актрисе еще предстоит доказать свою состоятельность вне франшизы «Сумерек» в другом крупнобюджетном проекте. К примеру, несмотря на сильнейший актерский состав «Добро пожаловать к Райли» (Джеймс Гандольфини и обладательница Оскара Мелисса Лео), фильм с треском провалился в прокате. Согласно boxofficemojo, фильму удалось собрать всего 300 000$ по всему миру. Не менее печальна кассовая судьба «Беглецов» в дуете с Дакотой Фаннинг. Несмотря на хвалебные рецензии критиков фильму удалось заработать всего 3,5 млн $ при бюджете в 10 млн$.

Таким образом, кассовый потенциал Стюарт в Голливуде пока находится под большим вопросом, и конкретно в данном проекте остается надеяться только на вес оскароносной Шарлиз Терон. Но при этом надо учитывать, что на экраны параллельно выйдет другая версия Белоснежки с Джулией Робертс в главной роли.

На данный момент Стюарт занята на съемках финальных частей сумеречной франшизы и успела сняться в экранизации легендарного романа Джека Керуака о поколении битников 50-ых «На дороге». Съемки «Рассвета» закончатся в апреле этого года, а уже в августе актриса приступит в съемкам «Белоснежки».

Напоминаем, что «Белоснежка и Егерь» выйдет на большие экраны приблизительно в декабре 2012 годы.

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1839 | Добавил: Mydiadema | Теги: белоснежка, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи