помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 9 » Moviefone: Новые фильмы о Белоснежке: Что мы о них знаем.
15:42
Moviefone: Новые фильмы о Белоснежке: Что мы о них знаем.
БелоснежкаПереговоры Джулии Роберт по поводу роли Злой Королевы в фильме "Братья Гримм: Белоснежка" были долгими и упорными, но как сообщает Майкл Флеминг из Deadline, сегодня они наконец завершаются. 

 Вообще-то контракт был практически готов к подписанию еще в декабре, так что это не стало сюрпризом. Эта сделка накладывает гораздо большие обязательства на компанию Relativity Media, которая все таки решила выпустить "Белоснежку" на большой экран в 2012 году, не смотря на планы студии Universal с ее "Белоснежкой и Охотником" в том же году и Диснеевские планы выпустить "Снег и Семь" в 2013 году. Да, Голливуд вкладывают кучу денег в три абсолютно разных истории Белоснежки. Итак, что же мы знаем о каждом проекте? 

На фильме "Братья Гримм: Белоснежка" заняты: режиссер Тарсем Сингх ("Запределье", "Клетка"), сценарист Мелисса Уолэк (автор комедии Аарона Экхарта "Привет, Билл"). Джулия Роберт в роли Злой Королевы пока единственная заявленная акриса в этом фильме, хотя съемки должны начаться уже в марте, так что совсем скоро мы должны узнать, кто же сыграет Белоснежку.

"Белоснежка и охотник" имеет более широкий продуманный кастинг, подписав контракты с Кристен Стюарт и Вигго Мортенсеном на главные роли и с Шарлиз Терон на роль Злой Королевы. Это будет режиссерский дебют Руперта Сандерса по сценарию Евана Догерти. Съемки начнутся этим летом, что отодвигает студию Universal на второе место следом за премьерой от Relativity Media.

Ну а теперь о самом мудреном проекте - "Снег и семь" от компании Дисней, который пока находится в стадии написания сценария. Майкл Арндт ("История игрушек 3") был приглашен студией, чтобы создать абсолютно новый проект сценария, который радикально трансформирует историю Белоснежки, перенося девушку в 1800-е года в Китай к семи опытнsм воинам вместо гномов. Френсис Лоуренс ("Я - легенда", "Константин") будет режиссером, но кто будет продюсером еще не известно. Появлялись слухи, что роль Белоснежки сыграет Натали Портман, однако в последних сообщениях Hollywood Reporter о подключении Арндта к проекту, ее участие поставили под сомнение.

Итак, какой из этих трех фильмов о "Белоснежке" заинтересовал вас? Нам не легко сделать этот выбор, поскольку у каждого фильма есть что-то особенное. У "Братьев Гримм: Белоснежка" - ловкость режиссера Тарсема Сингха, создающего ярчайшие образы; у "Белоснежки и охотника" - актерский состав; у "Снег и Семь" - серьезное отклонение от исходного материала, созданное мастером "Игрушечной истории 3" Майклом Арндтом.

Но что скажете вы?

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 5296 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи