помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 14 » MTV: Продвижение идеи сиквела "Белоснежки и Охотника"
04:47
MTV: Продвижение идеи сиквела "Белоснежки и Охотника"
Пришло время снова оседлать лошадей и взять в руки оружие - "Белоснежка и Охотник" возвращается. Кинокомпания Universal планирует сделать сиквел по фильму Руперта Сандерса. В прошлые выходные фильм собрал почти 56.3 миллиона долларов. Deadline New York сообщает, что Дэвид Коэп уже пишет сценарий, а студия тем временем продолжает переговоры с Сандерсом насчет его возвращения на место режиссера фильма.

В фильме "Белоснежка и Охотник" принцесса (Кристен Стюарт) безнадежно заперта в башне королевой Равенной до тех пор, пока ей не удается сбежать. Она отправляется в Темный Лес, где встречает Охотника (Крис Хемсворт), и они вместе сражаются со злой королевой за их королевство.

Когда в прошлом месяце MTV News обсуждали фильм с Сандерсом, он открыл им свою идею насчет снятия сиквела, говоря, что превосходство Белоснежки в конечном счете может привести к её падению. "Я думаю, что её испорченность властью будет следующей темой фильма. Мы создали очень чистую девочку, которая получила в руки королевство." говорит он. "Мы бы хотели немножко современности, которую,я думаю, мы и добавим в следующий фильм. В мире очень много примеров людей, испорченных властью. Когда мы обсуждали это, я и [продюсер] Джо Рот, мы заметили очень много событий, про которые пишут в газетах, о людях, которые получают власть и, злоупотребляя ей, теряют направление в жизни. Это очень интересная тема."

Сюжет фильма кажется интересным, но когда мы разговаривали с Кристен Стюарт на 2012 MTV Movie Awards, она казалась скептичекой. "Ну, я не буду ничего говорить. Совсем ничего", смеется. "Давайте сломаем главную героиню прямо во втором фильме. Нет, так нельзя, это же моё все. Это будет очень странно, если она перейдет на темную сторону. Она испортится, и на это, вероятно, будет интересно смотеть."

"Но потом нам надо будет переделать тебя, что еще более увлекательно", добавил её напарник Хемсворт. Хотя актрисе еще нечего бояться. Пока Сандерс увлечен образом сказочной принцессы, его не очень радует её негативное перевоплощение в сиквеле. "Я еще не уверен в том, что именно об этой теме будет сиквел", говорит он. "Но она мне нравится. Надо только её обыграть".

Перевод, корректировка - marena2103 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 969 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник, MTV | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи