помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 12 » Tu Magazine: Интервью с Кристен Стюарт
00:20
Tu Magazine: Интервью с Кристен Стюарт
Кристен Стюарт"Сумерки" - масштабный феномен, который дал тебе легион из тысяч фанатов, но, в то же время, у тебя много недоброжелателей. Что ты думаешь о таких полярностях?

Это забавно, ведь я очень нервничаю, когда говорю с прессой о себе. Мне не нравится, что люди думают, что я заносчива или что мне на все наплевать, когда у меня берут интервью. Если меня будут ненавидеть из-за этих заблуждений, тогда моя работа в том, чтобы доказать, что они абсолютно неправы. Но если у них есть другие причины, чтобы ненавидеть меня, тогда это совсем не беспокоит меня. Я счастлива, делая то, что делаю.

Как думаешь, твоя фанбаза немного утихомирилась за последние несколько лет, или она все еще в напряжении и тебя продолжают повсюду преследовать?

Думаю, как люди, фанаты не сумасшедшие. Не то что бы сумасшедших фанатов не существует..просто они очень взволнованы только на премьерах или таких событиях, как Комик Кон.

Что бы ты посоветовала девочке, которая чувствует, что не вписывается (в коллектив)?

Сложно сидеть тут, осознавая, что я говорю со столькими девочками и думаю, что им сказать, или как поступить. Все, что я могу сказать: не бойтесь того, что вы куда-либо не вписываетесь. Трудно не обращать на это внимания, когда ты так молод, но то, что ты отличаешься от других, означает только то, что ты ведешь себя естественно, остаешься самим собой. Просто не зацикливайтесь на этом.

Кто твой лучший друг?

Я выросла с человеком, который и есть мой лучший друг, и мы лучшие друзья, потому что она сумасшедшая, смешная и заставляет меня быть спокойной и собранной. Дакота Фаннинг тоже моя лучшая подруга. Я очень ее уважаю, а еще она тоже очень смешная и с очаровательной сумасшедшинкой.

Насколько верность важна для тебя?

Очень важна, и все мои друзья верные.

Какие вещи всегда находятся в твоем чемодане?

Свитер монахини (смеется). Он у меня с 6 класса и я почти потеряла его, я чуть с ума не сошла тогда. Еще, конечно же, мой мобильник. Впрочем, я не люблю путешествовать одна, так что я всегда беру с собой друга, который дает мне почувствовать себя в безопасности. Здесь, в Мексике, со мной вся моя команда. К счастью, все люди, которые работают со мной, также мои близкие друзья.

Как бы ты описала своего сказочного принца?

Не знаю. Больше не существует принцев и принцесс, таких, какими мы их знали (смеется). Но я думаю, что это должен быть лидер. А лидер должен быть надежным и верным.

В сказке поцелую настоящей любви подвластно что угодно. Если бы ты могла изменить что-то одно единственным поцелуем, что бы это было?

Эмм...я не знаю, предложи мне варианты!

Забеременеть? Уметь телепортироваться? Стать невидимой? Защитить своего парня...

Я бы хотела все, что ты только что назвала, кроме того, чтобы забеременеть (смеется). Я пока совсем не готова к этому. Я хотела бы уметь телепортироваться в один миг. Каждый раз, задувая свечи на торте в свой день рождения или задерживая дыхание, проезжая через тоннель, я загадываю желание. Я никогда не загадываю чего-то определенного, потому что боюсь, что не сбудется. Я просто делаю что-то странное, кажется, повторяю про себя: "Пожалуйста, пожалуйста, будь счастлива, будь счастлива". И я действительно чувствую себя счастливой и свободной.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1010 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи