помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 28 » Denverpost: Обзор: «Затмение» ярко светит фантам вампирских серий
02:27
Denverpost: Обзор: «Затмение» ярко светит фантам вампирских серий

ЗатмениеКристен Стюарт и Роберт Паттинсон – звезды «Затмения» - третьего фильма сумеречной саги, снятого по мотивам популярной серии книг о вампирах, автором которых является Стефани Майер.

Если, вы немного начинаете дуть на воду, потому как уже обожглись на молоке, собираясь смотреть на большом экране экранизацию блокбастер-сказки о вампирах, написанной Стефани Майер, то можете не переживать.

Фильм "Затмение" из сумеречной саги получился более утонченным, нежели кинокартина "Новолуние", вышедшая в 2009 г. Совместив как мрачные, так и слащавые моменты, - второй фильм стал продолжением, которое могли полюбить только фанаты.
Хотя «Затмение» по большей части тоже остается фильмом для преданных зрителей, его создатели увеличили удовольствие от просмотра и с новой приверженностью попытались осуществить амбиции - сделать этот кинофильм более эмоциональным.

Такие темы как страдания и тоска, жажда и голод, - являющиеся великолепной частью вампирского творчества, - были замечательно отражены сценаристом Мелиссой Розенберг и новым режиссером Дэвидом Слейдом, который является автором работ 30 Days of Night и Hard Candy.

В фильме также раскрыта тема ответственности за свои собственные решения и сделанные обещания, когда мы взрослеем, что приносит определенные сложности.

Кристен Стюарт возвращается к нам в роли Беллы – человека влюбленного в достойного вампира Эдварда (Роберта Паттисона) и поддерживающего крепкую дружбу с индейцем-оборотнем Джейкобом Блэком (Тэйлором Лотнером).

Когда мы, наконец, оставили данное «трио», высший вампирский совет под названием Вольтури потребовал от Калленов превратить Беллу в себе подобную.

Эдварду совсем не хочется, чтобы его возлюбленная испытывала вечное чувство голода. Но подходит срок исполнения требования, и в течение месяца наступает «Затмение».
В продолжении сообщается, что сроком обращения является окончание Беллой школы. Подарит ли ей Эдвард укус, о котором она так мечтает? Выйдет ли она за него замуж, как этого требует Эдвард? И что будет с Наоми, ну, Джейкобом?

Потеря и месть красной нитью проходят по фильму «Затмение». Русоволосая вампирша Виктория (Брайс Даллас Ховард, для которой эта роль является новой) делает Райли (Хавьера Самуила) – уроженца Форкса – полководцем хищной армии, недавно укушенных новообращенных вампиров. Белла становится реальной мишенью Виктории.

Действия активные, а актерская игра – нет. Если главные действующие лица боятся навсегда оказаться привязанными к «сумеречному» образу, то, вероятно, так и должно случиться. В частности, к Стюарт и Паттисону уже приклеились их роли, и теперь актеров достаточно быстро узнают по задумчивым взглядам их героев. Представители старой школы быстро замечают эстетику. И если бы кинокартина «Сумерки» по-настоящему придерживалась канонов мыльной оперы, то у Беллы и Эдварда была бы повторяющаяся песня, как у Лука и Лауры или Бо и Хоуп.

Все-таки очень интересно наблюдать за тем, как клан Калленов объединяется в битве. И ничего так не напоминает ретро в тигрином стиле, как просмотр сцен, в которых братья-волки Джейкоба выходят из хижины в резервации Квилет, демонстрируя людям свои накаченные человеческие тела без рубашки.

Среди молодых представителей (а точнее, очень и очень старых) Эшли Грин и Джексон Рэтбоун - самые выигрышные актеры - вампиры любимцы: Элис Каллен и Джаспер Хейл.

Уже в конце «Затмения», которое еще далеко до завершения «Сумерек», в их вечной любви присутствует как радость, так и игривость, чего нет у Беллы и Эдварда. Оставайтесь с нами. .

PG-13 избыточное насилие, сцены для взрослых. 2часа, 1 мин. Режиссер Дэвид Слейд. 
В главных ролях Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард и Дакота Фаннинг. Сегодня в кинотеатрах вашего района день открытия.

Перевод, корректировка - Rosen9573 специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 1863 | Добавил: Элис | Теги: Дакота Фаннинг, Тэйлор Лотнер, затмение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи